«Соперник играл до последнего, респект ему за это», «ЕЦЗ» победил, снова забив очень много голов., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

27.10.2019

«Соперник играл до последнего, респект ему за это»

27.10.2019

«Соперник играл до последнего, респект ему за это»

«ЕЦЗ» победил, снова забив очень много голов.

Команды начали игру активно, и уже на третьей минуте вратарь «ЕЦЗ» получил прямую красную карточку. «Оливера» этим шансом воспользовалась, и повела 1:0. Впрочем, после пропущенного гола «юристы» включились и уже к концу первого тайма сделали счет на табло 7:2 в свою пользу. После перерыва команды уже играли в открытый футбол и матч закончился с весьма редким счетом 17:5.

Иван Лавренко, игрок «Оливеры»:

— Соперник играл в свою игру, как они действовали и во всех предыдущих матчах. А мы, даже понимая, как необходимо играть, воплотить это в жизнь не смогли. Соперник оказался сильнее нас по всем показателям. Даже то, что у них удалили вратаря, нам не особо помогло. У нас пока что проблемы с розыгрышем мяча возле ворот и его контролем. До сих пор есть определенная нервозность при приеме мяча и при принятии решений на поле. Но мы над этим работаем.

Никита Лежух, капитан «ЕЦЗ»:

— Потеряли вратаря в ненужной ситуации. Можем играть лучше. Когда забиваешь много голов в одной игре, это хорошо, но это же потом может сыграть против нас. А так, все — молодцы. Соперник играл до последнего и особо не расстраивался. Респект парням за это!

Протокол и события матча ЕЦЗ 17 : 5 Оливера, Спортинг-лига 5х5. Осень 2019, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 25 октября 2019
  • пятница
  • 21:30
Спортивный центр «Фабрика Футбола»
ЕЦЗ
Фото игрока
Никита Лежух
Лучший игрок команды и матча
17
5
Оливера
Фото игрока
Александр Мурашко
Лучший игрок команды
Подробнее о матче