«Мы посильнее, но у ребят желания было побольше», «OTIS» обыграл «Ареопаг» с веселым счетом и стал единоличным лидером., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

23.12.2018

«Мы посильнее, но у ребят желания было побольше»

23.12.2018

«Мы посильнее, но у ребят желания было побольше»

«OTIS» обыграл «Ареопаг» с веселым счетом и стал единоличным лидером.

Игра больше напоминала выставочный матч, включив в себя целых 13 забитых голов. Более опытные «лифтопроизводители» уверенно выиграли первый тайм со счетом 5:2, но соперник, как выяснилось, не собирался сдаваться. Дебютант турнира при помощи хет-трика Константина Филюрина сократил отставание и в итоге уступил с достойным результатом.

Одержав вторую победу кряду, «OTIS» возглавил таблицу, но в заключительном туре встретится с сильным «СБР». «Ареопаг» продолжает адаптироваться в новом для себя турнире, на этот раз продемонстрировав хорошую результативность.

Рамэш Иванов, защитник «OTIS»:

– Я скажу, что мы очень плохо сегодня играли. Вышли расслабленные, потому что видели предыдущий результат соперника. Думали, что сейчас спокойно их обыграем. Играли плохо, был сумбур и неразбериха. Мы посильнее, но у ребят желания было побольше. У нас такая группа, что и «Смена-76» вчера обыграла фаворита. Третий тур покажет, с какого места мы выйдем.

Вячеслав Осипов, полузащитник «Ареопага»:

– Не хватило организации игр при выходе из обороны в атаку. Соперник нас прессинговал, поэтому мы плохо разыгрывали мяч. Во втором тайме мы внесли коррективы, поменяли ребят позициями, игра стала лучше. До камбэка не хватило мастерства, будем совершенствоваться через игры. А так, спасибо команде соперника за хорошую игру и fair-play.

Протокол и события матча Ареопаг 5 : 8 OTIS, Объединенная лига. Базовый дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 23 декабря 2018
  • воскресенье
  • 18:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
Ареопаг
Фото игрока
Константин Филюрин
Лучший игрок команды
5
8
OTIS
Фото игрока
Михаил Жуков
Лучший игрок команды
Подробнее о матче