«Наверное, это шаг вперед по сравнению с предыдущими сезонами», Спустя год «СМУ» вернулся в призеры премьер-лиги, обыграв «СеверГаз»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

03.03.2019

«Наверное, это шаг вперед по сравнению с предыдущими сезонами»

03.03.2019

«Наверное, это шаг вперед по сравнению с предыдущими сезонами»

Спустя год «СМУ» вернулся в призеры премьер-лиги, обыграв «СеверГаз».

«Газовики» испытали кадровые трудности, выставив неоптимальный состав. Коллектив Станислав Вераксо доминировал в первом тайме, поведя со счетом 4:1. В оставшееся время на поле шел открытый футбол, в котором «СеверГаз» смог отличиться дважды, а в ответ пропустил еще четыре мяча. Покером отметился Алексей Панько, а Александр Храмов выиграл гонку бомбардиров. После годичного перерыва «СМУ» вернулся в когорту лидеров премьер-лиги, войдя в тройку призеров.

Артем Сучков, капитан «СеверГаза»:

– Не знаю, так получилось, что для кого-то игра за третье место не важна, у кого-то свои приоритеты. Не о чем говорить. Счет не говорит о том, как протекала игра. Где-то не добежали, где-то не доработали – это мелочи, которые сказываются на результате. Поэтому такой счет.

Станислав Вераксо, главный тренер «СМУ»:

– Наверное, это шаг вперед по сравнению с предыдущими сезонами. Но после проигранного полуфинала ощущения не те. Всем спасибо. Команда в этом турнире у нас собралась хорошая. Будем надеяться, что в дальнейшем удача к нам повернется.

Протокол и события матча СеверГаз 3 : 8 СМУ, Объединенная лига. Высший дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 03 марта 2019
  • воскресенье
  • 19:10
Дворец спортивных игр «Зенит»
СеверГаз
Фото игрока
Антон Костромин
Лучший игрок команды
3
8
СМУ
Фото игрока
Алексей Панько
Лучший игрок команды
Подробнее о матче