«STM фасад» — чемпион летней «Единой лиги»!, В финале дебютант турнира разгромил «Деливери-Фуд»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

23.08.2022

«STM фасад» — чемпион летней «Единой лиги»!

23.08.2022

22 августа завершился пятый розыгрыш летнего турнира. Красивую победу в финале одержал дебютант «Спортинг-лиги».

«Единая лига» стартовала 4 июля и проходила по будням во Дворце спортивных игр «Зенит». В чемпионском матче «STM фасад» разгромил «Деливери-Фуд» со счетом 6:0 и стал победителем турнира. Хет-трик в финале оформил Александр Солоев.

«STM фасад» выиграл все восемь проведенных матчей, несмотря на то, что лишь дебютировал в турнирах «Спортинг-лиги».

В матче за бронзовые медали «Адамант Сталь» обыграл «Geo» со счетом 4:2. В первом тайме «геодезисты» отыгрались с 0:2, но после перерыва пропустили еще дважды после голов Станислава Яблокова.

Лучшим игроком турнира был признан нападающий «STM фасада» Александр Солоев, оформивший 14+9 в восьми матчах. Приз лучшему вратарю ушел к его партнеру по команде Виктору Беляеву. Лучшим бомбардиром «Единой лиги» с 18 голами стал Дмитрий Мишенин из «АП СПб».