«Надеемся, что встретимся с «Газпромнефтью» в финале», В битве лидеров «ЕвроХим» уступил прямому конкуренту и остался на второй строчке., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

17.11.2019

«Надеемся, что встретимся с «Газпромнефтью» в финале»

17.11.2019

«Надеемся, что встретимся с «Газпромнефтью» в финале»

В битве лидеров «ЕвроХим» уступил прямому конкуренту и остался на второй строчке.

«Газпромнефть» сохранила свои ворота в начале тайма, а перед перерывом забила сама и строго сыграла по счету. «ЕвроХим» пытался исправить положение, в том числе использовав пятого полевого игрока, но ничего не помогло. Действуя уверенно и без ошибок, «нефтяники» одержали победу над главным конкурентом. Подопечные Вараздата Чангяна провели групповой этап без поражений, потеряв всего два очка, и теперь в полуфинале сыграют с «ЕЦЗ». «ЕвроХим», в свою очередь, ждет противостояние с «Организатором перевозок».

Дмитрий Добров, играющий тренер «ЕвроХима»:

— Немного не повезло нам сегодня. Было много моментов, не смогли их реализовать, мяч не шел в ворота. Соответственно, не забиваешь ты — забивают тебе. Во втором тайме немного рассыпались. Пытались еще спастись с пятым полевым игроком, но только еще больше получили. Результат сегодня закономерен, соперник достойный, хорошо играет. Надеемся, что встретимся с «Газпромнефтью» в финале. Лучше уступить сейчас, чем проиграть в финале.

Кирилл Тимченко, капитан «Газпромнефти»:

— Сегодня была одна из лучших наших игр. Играли так, как планировали, как сказал тренер, установку выполнили. Реализовали практически все свои моменты и не позволяли многого сопернику. И, конечно, благо, что в конце они нас «простили».

Протокол и события матча Газпромнефть 7 : 1 ЕвроХим, Спортинг-лига 5х5. Осень 2019, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 15 ноября 2019
  • пятница
  • 21:30
Спортивный центр «Фабрика Футбола»
Газпромнефть
Фото игрока
Вараздат Чангян
Лучший игрок команды и матча
7
1
ЕвроХим
Фото игрока
Дмитрий Добров
Лучший игрок команды
Подробнее о матче