«Игра у нас не шла, еще и обидное удаление случилось», «Банк Россия» уступил «ЕЦЗ» в матче за выход в основной плей-офф., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

17.11.2019

«Игра у нас не шла, еще и обидное удаление случилось»

17.11.2019

«Игра у нас не шла, еще и обидное удаление случилось»

«Банк Россия» уступил «ЕЦЗ» в матче за выход в основной плей-офф.

«ЕЦЗ» сыграл грамотно и практически без ошибок, если не считать удаление Андреева в начале матче. Правда, на пару с ним красную карточку показали Изосимову, одному из ведущих игроков соперника. «Банк Россия», кроме «гола престижа» в самом конце матча, не смог ничем ответить оппоненту. В итоге «ЕЦЗ» уверенно завоевал путевку в «золотой» плей-офф, а «банкиры» отправляются в «серебряный».

Александр Ахматов, игрок «Банка Россия»:

— Игра у нас не шла, еще и это обидное удаление случилось. Удалили одного из лидеров нашей команды. Соперник очень хорошо разыгрывал пятого полевого. Это нас немного вымотало под конец матча и где-то выбило из колеи. Стали часто ошибаться и напривозили в свои ворота.

Андрей Андреев, игрок «ЕЦЗ»:

— Наверное, мы оказались чуть сильнее, хотя и соперник приехал в полном составе. Сыграли тактически грамотно, от обороны и, самое главное, без ошибок. Хорошо подключали вратаря и благодаря этому смогли реализовать свои моменты, хоть и не все.

Протокол и события матча ЕЦЗ 5 : 1 Банк Россия, Спортинг-лига 5х5. Осень 2019, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 15 ноября 2019
  • пятница
  • 21:30
Спортивный центр «Фабрика Футбола»
ЕЦЗ
Фото игрока
Эдуард Мещеряков
Лучший игрок команды и матча
5
1
Банк Россия
Фото игрока
Павел Ахматов
Лучший игрок команды
Подробнее о матче