«Сегодня залетело все — и за прошлую игру, и за эту», «Газпромнефть» реабилитировалась за предыдущий тур, отыгравшись на «Северной заре»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

03.11.2019

«Сегодня залетело все — и за прошлую игру, и за эту»

03.11.2019

«Сегодня залетело все — и за прошлую игру, и за эту»

«Газпромнефть» реабилитировалась за предыдущий тур, отыгравшись на «Северной заре».

Неделю назад «нефтяники» сыграли вничью с «Фертоингом», чем остались крайне недовольны. На матч против «Северной зари» подопечные Вараздата Чангяна вышли с повышенным настроем и не оставили шансов дебютанту турнира. «Северная заря» в прошлом туре обыграла «ЕвроХим», но в отчетном поединке не смогла справиться с напором соперника. «Газпромнефть» забила десять безответных мячей и гарантировала себе выход в основной полуфинал. Команда Антона Байрашевского осталась на шестой строчке в таблице, сохраняя шансы оказаться как в серебряном плей-офф, так и в золотом.

Антон Байрашевский, руководитель физкультурно-спортивного направления АО НПК «Северная заря»:

— Ничего страшного не произошло, у соперника сильная, сыгранная и техничная команда. Мы не расстроены, руки не опустили, готовимся к следующему матчу. Учимся и надеемся, что на следующей игре сможем опять праздновать победу. Спасибо сопернику, они показали очень техничный и красивый футбол.

Вараздат Чангян, главный тренер «Газпромнефти»:

— На самом деле прошлая игра очень расстроила нашу команду. В том плане, что не реализовали очень много моментов. Ребята были огорчены тем, что в мое отсутствие не смогли сделать мне подарок на день рождения. Сегодня, наверное, залетело все — и за прошлую игру, и за эту.

Протокол и события матча Северная заря 0 : 10 Газпромнефть, Спортинг-лига 5х5. Осень 2019, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 01 ноября 2019
  • пятница
  • 21:30
Спортивный центр «Фабрика Футбола»
0
10
Газпромнефть
Фото игрока
Александр Казмирук
Лучший игрок команды и матча
Подробнее о матче