«Нам нужно было взять три очка и сыграть без травм», «ТГК-Сервис» добился необходимого результата и вышел в четвертьфинал., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

03.07.2019

«Нам нужно было взять три очка и сыграть без травм»

03.07.2019

«Нам нужно было взять три очка и сыграть без травм»

«ТГК-Сервис» добился необходимого результата и вышел в четвертьфинал.

Крупная победа над «Тор-Проектом» обеспечила команде Алексея Миронова участие в основном плей-офф. Потому «энергетики» могли не оглядываться на соседнее поле, где играли конкуренты, поскольку имели фору по личным встречам. Состав «ТГК-Сервиса», очевидно, позволял выигрывать данный матч, что и произошло. «Группа Эталон» по-прежнему находится на этапе становления как футбольный коллектив, поэтому пока могла предложить лишь старание и организованность. В стане «черно-красных» по 3 балла по системе «гол+пас» набрали Михаил Чернигов и Кирилл Молчанов. «Строители», в свою очередь, сыграют в утешительном плей-офф, где им встретятся более подходящие по уровню соперники.

Андрей Каверин, капитан «Группы Эталон»:

– Наверное, опять собрались первый раз таким составом. Пока не можем как-то сплотиться. Тут кто что умел, то и показали. Пока командной игры нет, поэтому снова остаемся с надеждами на следующий матч.

Алексей Миронов, спортивный директор «ТГК-Сервиса»:

– Соперник очень многое позволял делать на поле. Мы, в свою очередь, вышли очень расслабленные. Действовали по игре, без особых усилий взяли три очка. Это то, что нам и было нужно: взять три очка и сыграть без травм.

Протокол и события матча Группа Эталон 0 : 5 ТГК-Сервис, Единая лига. Лето 2019, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 02 июля 2019
  • вторник
  • 21:30
Дворец спортивных игр «Зенит»
Группа Эталон
Фото игрока
Владимир Кяппи
Лучший игрок команды
0
5
ТГК-Сервис
Фото игрока
Михаил Чернигов
Лучший игрок команды
Подробнее о матче