«За счет желания и силы воли вырвали победу», «Тревис» в зубодробительном матче одолел «СБР» и вышел из группы., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

25.06.2019

«За счет желания и силы воли вырвали победу»

25.06.2019

«За счет желания и силы воли вырвали победу»

«Тревис» в зубодробительном матче одолел «СБР» и вышел из группы.

«Строители» весь первый тайм не могли войти в игру. Тем временем «Тревис», сразу заигравший активно, создал серию моментов и закономерно повел 2:0 к 14-й минуте. Правда, первый гол получился спорным, однако преимущество «бело-черных» выглядело неоспоримым. До перерыва «СБР» постоянно бил выше ворот, но затем наконец-то разыгрался. «Оранжевые» наладили контроль мяча и атаковали весь второй тайм. «Тревис» заиграл по счету, а стыки порой были очень жесткими – из-за плотности борьбы и заряженности соперников.

На 29-й минуте Смолянинов сократил отставание, но большего «СБР» не добился. Счет мог измениться в обе стороны: Сиваков и Стренаков поочередно не забили из пределов штрафной. В целом «Тревис» наиграл на победу, создав больше остроты и полностью выиграв первый тайм. Хотя сценарий поединка за счет эпизодов мог сложиться как угодно. Для выхода из группы «строителям» теперь нужна победа над дебютантами из «IFuture».

Михаил Смолянинов, руководитель «СтройБизнесРесурса»:

– Соперник был понастырнее, чем мы сегодня. Наша команда старалась, но где-то были послабее оппонента. Может, в борьбе, а может, в технике. Игра была хорошая, были шансы победить, но мы сегодня проиграли.

Кирилл Матушанский, главный тренер «Тревиса и ВВК»:

– Хочу отдать должное сопернику. У них хорошая команда и игра была равна по большей части. Мы использовали свои шансы, хотя могли забивать и еще два стопроцентных момента. У нас было больше желания, мы были поактивнее. За счет желания и силы воли вырвали игру. Спасибо сопернику.

Протокол и события матча СтройБизнесРесурс 1 : 2 Тревис и ВВК, Единая лига. Лето 2019, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 24 июня 2019
  • понедельник
  • 20:30
Дворец спортивных игр «Зенит»
Подробнее о матче