«Матч напомнил прошлую игру, но в этот раз довели дело до конца», «Рубеж» разгромил «TJ Collection» во втором тайме., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

25.06.2019

«Матч напомнил прошлую игру, но в этот раз довели дело до конца»

25.06.2019

«Матч напомнил прошлую игру, но в этот раз довели дело до конца»

«Рубеж» разгромил «TJ Collection» во втором тайме.

Команда Сергея Карпинского вновь сделала ставку на активное начало и уже к пятой минуте забила дважды. Однако «TJ Collection» не рассыпался, а сохранял организованность, не позволив сопернику развить успех. В концовке первого тайма «темно-синие» даже дождались чужой ошибки и сократили отставание (2:1). Интрига возродилась ненадолго. Во втором тайме Гаврилов с правого фланга организовал три гола для «Рубежа», потратив на это всего три минуты. От такого шока «TJ Collection» уже не оправился и в игру больше не вернулся. Под занавес встречи Карпинский оформил хет-трик, а Ефимов поставил в поединке эффектную точку – 7:1.

Выиграв второй матч кряду, «Рубеж» досрочно вышел в основной плей-офф, причем гарантированно с первого места в группе.

Сергей Карпинский, капитан «Рубежа»:

– Чем-то это напомнило прошлую игру. Мы тоже имели достаточно много моментов и вели 2:0. И много растранжирили. Слава богу, в этой игре собрались и довели дело до конца. Второй тайм был образцово-показательным в плане реализации. Мы полностью переиграли оппонента. Нужно отдать должное соперникам, они провели качественную игру.

Сергей Елецкий, полузащитник «TJ Collection»:

– На самом деле мы провели неплохой первый тайм. Жаль, что дальше посыпались. Наверное, нам будет интереснее в нижней сетке плей-офф. Теперь дорога туда нам полностью открыта.

Протокол и события матча Рубеж 7 : 1 TJ Collection, Единая лига. Лето 2019, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 24 июня 2019
  • понедельник
  • 20:30
Дворец спортивных игр «Зенит»
Рубеж
Фото игрока
Евгений Гаврилов
Лучший игрок команды
7
1
TJ Collection
Фото игрока
Владимир Кубасов
Лучший игрок команды
Подробнее о матче