«Сыграли достойно и качественно во всех аспектах», «Wialon Oil» забил «ПрофитМеду» три безответных мяча и взял малый трофей., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

25.05.2019

«Сыграли достойно и качественно во всех аспектах»

25.05.2019

«Сыграли достойно и качественно во всех аспектах»

«Wialon Oil» забил «ПрофитМеду» три безответных мяча и взял малый трофей.

Изначально оба коллектива рассчитывали побороться в основном плей-офф, но и на финал «Кубка дебютанта» настроились серьезно. «Виалоновцы» надежно сыграли в обороне, что позволило им не пропустить в этом матче. Счет открыл Алексей Савченко в конце первого тайма, а концовке именно он закрепил победу, когда «ПрофитМед» отчаянно пытался возродить интригу. Между голами Савченко отличился Роман Шумилов, обеспечивший «Виалону» комфортный отрыв в два мяча. «Фармацевтам», проявлявшим характер до последних минут, забить так и не удалось. «Кубок дебютанта» уходит к «виалоновцам», скрасившим этой небольшой победой проваленный в целом турнир.

Владимир Амелько, капитан «ПрофитМеда»:

– Не было двух основных игроков: Самсоненко и Смирнова. Не было сегодня у нас центра поля. По первому тайму игра была равная. Обе команды не заслуживают играть здесь, а где-то выше, чем «Кубок дебютанта». По сравнению с осенним сезоном мы в финале, а это радует.

Роман Шумилов, главный тренер «Wialon Oil»:

– Это наши хорошие друзья, мы с ними периодически играем товарищеские матчи. Обе команды провалили этот сезон. Сегодня обе команды выходили играть на победу. Мы сыграли очень достойно и качественно во всех аспектах, поэтому выиграли всухую.

Протокол и события матча Wialon Oil 3 : 0 ПрофитМед СПб, Спортинг-лига. Второй дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 25 мая 2019
  • суббота
  • 18:10
Дворец спортивных игр «Зенит»
Wialon Oil
Фото игрока
Алексей Савченко
Лучший игрок команды
3
0
ПрофитМед СПб
Фото игрока
Юрий Исаков
Лучший игрок команды
Подробнее о матче