«Сегодня был «РосТранс», который должен быть всегда», Команда Алексея Приходченко в четвертьфинале разгромила «Сантьяго»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

11.05.2019

«Сегодня был «РосТранс», который должен быть всегда»

11.05.2019

«Сегодня был «РосТранс», который должен быть всегда»

Команда Алексея Приходченко в четвертьфинале разгромила «Сантьяго».

«Фиолетовые» понесли весомые кадровые потери, недосчитавшись Фадеева и Меньшикова. Атака команды была обескровлена, но сыграть надежно в обороне тоже не вышло. «РосТранс» еще в первом тайме забил четыре безответных мяча и уже не отпускал контроля над игрой. «Перевозчики» грамотно действовали по счету, не позволив сопернику даже задуматься о возвращении в игру. В стане «бело-оранжевых» хет-триком отметился Роман Понтрягин, а Николай Кузьмин оформил дубль. В итоге четвертьфинал завершился неожиданным разгромом, а подопечные Алексея Приходченко получат в соперники победителя дуэли «Футболофф» – «РЦС».

Алексей Приходченко, руководитель «РосТранса»:

– Сегодня был тот самый «РосТранс», который и должен быть всегда. Мы больше хотели выиграть, поэтому и выиграли. В глазах был огонь, в ногах было мастерство, а голова была холодна. Это все позволило добиться такого результата. Поздравляю команду и болельщиков, ведь мы уже в полуфинале.

Роман Шостак, защитник «Сантьяго»:

– Сегодня собрались, но праздники дали о себе знать. Было какое-то расхлябанное состояние. Не получилось сегодня, что делать? Команда вся сегодня виновата, будем задумываться об этом. Так проигрывать нельзя, это просто стыдно.

Протокол и события матча Сантьяго 1 : 8 РосТранс, Спортинг-лига. Второй дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 11 мая 2019
  • суббота
  • 17:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
Сантьяго
Фото игрока
Дмитрий Левчук
Лучший игрок команды
1
8
РосТранс
Фото игрока
Роман Понтрягин
Лучший игрок команды
Подробнее о матче