«Групповой этап мы могли сыграть и получше», «Лента» разгромила «Nissan», но все равно не пробилась в плей-офф., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

28.04.2019

«Групповой этап мы могли сыграть и получше»

28.04.2019

«Групповой этап мы могли сыграть и получше»

«Лента» разгромила «Nissan», но все равно не пробилась в плей-офф.

Команда Павла Путинцева сохраняла теоретические шансы на выход из группы, но для начала ей нужна была победа в собственном матче. На соседнем поле «ЦТК» тем временем никак не мог забить «коммунистам» второй гол. Правда, сама «Лента» неудачно провела первый тайм, проиграв его со счетом 1:2 после дубля Жиляева. После перерыва «ритейлеры» подсобрались и заиграли в атаке на полную мощь. Атакующий дуэт Яковлев – Атажанов организовал в чужие ворота серию голов, которые превратили игру в разгром. Впрочем, «ЦТК» тоже одержал нужную победу, оставившую «Ленту» без участия в плей-офф. Теперь подопечным Путинцева остается провести игру за итоговое пятое место, а «автопроизводители» попытаются закончить турнир не на последнем месте.

Вячеслав Маркушин, капитан «Ниссана»:

– Все приехали доиграть турнир – и мы, и соперники. Собрались самым слабым составом и без замен. Счет на табло. Было похоже больше на товарищескую игру, чем на официальный матч.

Стасис Гаргаладжев, вратарь «Ленты»:

– Мы не смотрим на параллельные, игры, а смотрим только на себя. Увы, наш выход в плей-офф зависел не только от нас. Групповой этап мы могли сыграть и получше. Это касается, в том числе, и меня. В некоторых ключевых матчах я мог сыграть более качественно и на более высоком уровне, как я могу. Будем бороться дальше, надеемся, что займем достойное место в этом розыгрыше.

Протокол и события матча Лента 7 : 3 Nissan, Спортинг-лига. Первый дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 28 апреля 2019
  • воскресенье
  • 18:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
Лента
Фото игрока
Клименти Яковлев
Лучший игрок команды
7
3
Nissan
Фото игрока
Сергей Жиляев
Лучший игрок команды
Подробнее о матче