«Над «Виалоном» висит какой-то злой рок, раз они вторую игру не забивают», «Футболофф» снова выиграл и вышел из группы с первого места., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

27.04.2019

«Над «Виалоном» висит какой-то злой рок, раз они вторую игру не забивают»

27.04.2019

«Над «Виалоном» висит какой-то злой рок, раз они вторую игру не забивают»

«Футболофф» снова выиграл и вышел из группы с первого места.

«Виалоновцам» нужна была победа в этом матче, а также осечка «Тревиса» на соседнем поле в игре с «Черной белкой». В последнее верилось с трудом, но подопечные Романа Шумилова пытались решить хотя бы свою часть задачи. Они создали достаточно шансов в атаке, однако забитых мячей пришлось ждать очень долго. Счет был открыт в середине второго тайма – «Футболофф», в отличие от соперника, все-таки реализовал один из моментов. Спустя три минуты Дмитрий Мишенин оформил уже дубль, чем фактически решил исход поединка, учитывая характер этой игры. В концовке «Виалон» еще и не забил пенальти, второй тур подряд оставшись без голов. Подопечные Шумилова достаточно сенсационно остались без плей-офф, поскольку «Тревис» осечку себе не позволил.

Роман Шумилов, главный тренер «Wialon Oil»:

– Нас сегодня очень сильно подвела реализация моментов. Моменты были как у нас, так и у соперника, но «Футболофф» свое реализовал, а мы нет. Из-за этого такой результат на табло.

Сергей Елецкий, полузащитник «Футболова»:

– У нас получился очень хороший матч. Сегодня игра была до гола, нам удалось забить первыми. Над «Виалоном» висит какой-то злой рок, раз они вторую игру не забивают и не могут реализовать даже пенальти. Я пока еще не верю, что мы вышли с первого места. Очень довольны результатом.

Протокол и события матча Wialon Oil 0 : 2 Футболофф, Спортинг-лига. Второй дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 27 апреля 2019
  • суббота
  • 19:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
Wialon Oil
Фото игрока
Станислав Краснов
Лучший игрок команды
0
2
Футболофф
Фото игрока
Дмитрий Мишенин
Лучший игрок команды
Подробнее о матче