«Нас сегодня обыграл десятый номер «МагнаПака», «Практическая Механика» дала бой лидеру, но все решил пента-трик Павла Лесковича., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

27.04.2019

«Нас сегодня обыграл десятый номер «МагнаПака»

27.04.2019

«Нас сегодня обыграл десятый номер «МагнаПака»

«Практическая Механика» дала бой лидеру, но все решил пента-трик Павла Лесковича.

«ПМ» усилился в дозаявочный период и неплохо выглядел против лидера группы. В первом тайме соперники вели в целом равную борьбу, а «черно-желтые» дважды сравнивали счет, хотя перед перерывом снова пропустили (2:3). Во второй половине встречи исход поединка предопределили голы бомбардира «МагнаПака». Лескович наколотил еще три мяча, чем не оставил шансов сопернику. Тем не менее «Практическая Механика» смогла в этом матче показать зубы, повысив собственные перспективы в предстоящем «Кубке дебютанта».

Василий Одаев, нападающий «Практической Механики»:

– Хотелось напоследок хлопнуть дверью – обыграть лидера. Если они этим составом всех обыгрывали, то им, видимо, везет. Нас сегодня обыграл их десятый номер. Не было бы его – они забили бы нам всего один мяч.

Андрей Кожевников, главный тренер «МагнаПака»:

– Мы со всеми соперниками уже сыграли, и я не вижу ни одной команды, которую нам стоило бы бояться. То, что в плей-офф вышли команды одного уровня, – это факт. Если мы будем выходить и бояться, то и смысла выходить не будет.

Протокол и события матча МагнаПак 6 : 3 Практическая Механика, Спортинг-лига. Второй дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 27 апреля 2019
  • суббота
  • 17:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
Подробнее о матче