«Проиграли матч в перерыве, вышли с него какими-то обреченными», «Балтавто» потерпел первое поражение – «Цикорич» сегодня рвал и метал., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

21.04.2019

«Проиграли матч в перерыве, вышли с него какими-то обреченными»

21.04.2019

«Проиграли матч в перерыве, вышли с него какими-то обреченными»

«Балтавто» потерпел первое поражение – «Цикорич» сегодня рвал и метал.

В составе «перевозчиков» произошли изменения по сравнению с предыдущим матчем и они оказались не на пользу коллективу. Без Мельникова, Фицева и Василенко «красно-белые» несколько потеряли в качестве, хотя их состав все равно выглядел боевым. В первом тайме соперники обменялись голами, но «Цикорич» вышел заряженным с перерыва и двумя голами подряд заполучил важную фору (3:1). В оставшееся время «Балтавто» так и не смог вернуться в игру. «Небесно-голубые» уже поймали кураж и в итоге неожиданно разгромили недавнего лидера со счетом 5:1. Этот результат уплотнил борьбу за выход в плей-офф, но подопечные Александра Ермишова остались на второй строчке, опережая целую группу преследователей.

Дмитрий Подгайный, защитник «Цикорича»:

– Сегодня сыграли грамотно и зло, шли в каждый стык. Парни отдались полностью. Особенно был показательным первый тайм. Не то, что доказать хотели, а хотим выйти из группы и залезть как можно выше. Стоит задача бороться за золотые медали.

Александр Ермишов, главный тренер «Балтавто»:

– Считаю, что проиграли матч в перерыве. После вышли какие-то обреченные, хотя еще после первого тайма должны были выигрывать 4:0. После перерыва пропустили два гола и опустили руки. Не было лидеров: Василенко и Мельникова. Но и без них в первом тайме игра давалась. А во втором тайме лидера не нашлось.

Протокол и события матча Цикорич 5 : 1 Балтавто, Чемпионат Санкт-Петербурга по футболу 7х7, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 21 апреля 2019
  • воскресенье
  • 20:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
Цикорич
Фото игрока
Иван Молчанов
Лучший игрок команды
5
1
Балтавто
Фото игрока
Али Аушев
Лучший игрок команды
Подробнее о матче