«Мы помоложе, за счет этого перебегали соперника», «ЦТК» разгромил «Ниссан» и сделал важный шаг в сторону плей-офф., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

20.04.2019

«Мы помоложе, за счет этого перебегали соперника»

20.04.2019

«Мы помоложе, за счет этого перебегали соперника»

«ЦТК» разгромил «Ниссан» и сделал важный шаг в сторону плей-офф.

Для коллектива Артема Козырева этот матч имел важнейшее значение. В отличие от «автопроизводителей», уже лишившихся шансов на выход из группы. Однако первый тайм «ЦТК» провел нелучшим образом, позволив сопернику сравнять счет (1:1). После перерыва «белые» прибавили в движении, включили прессинг и заставили «Ниссан» ошибаться. К 36-й минуте «ЦТК» организовал два гола, а чуть позже Антон Хромин поставил в игре точку – 4:1. Подопечные Козырева выиграли второй матч кряду и закрепились в «зоне плей-офф». Для попадания в полуфинал «белым» нужно обыграть в заключительном туре «КФК КПРФ».

Вячеслав Маркушин, капитан «Ниссана»:

– Сегодня тяжело собирались, в принципе, как и в прошлую игру. Состав у нас был далеко не оптимальный. Второй матч у нас такие проблемы, из-за этого и игра ни о чем. Просто не собрались сильнейшим составом.

Георгий Хамикоев, полузащитник «ЦТК»:

– Честно говоря, ни одного человека из команды соперника я не знаю. Это не значит, что команда слабая. На мой взгляд, неплохая команда, уровня нашего дивизиона. Просто мы помоложе, за счет этого соперника и перебегали. Спасибо им за игру, получился хороший матч.

Протокол и события матча ЦТК 5 : 1 Nissan, Спортинг-лига. Первый дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 20 апреля 2019
  • суббота
  • 20:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
ЦТК
Фото игрока
Антон Хромин
Лучший игрок команды
5
1
Nissan
Фото игрока
Сергей Жиляев
Лучший игрок команды
Подробнее о матче