«Создаем мало моментов впереди. За счет чего их создавать, непонятно», «Комита» уступила «Ракурсу» и выбыла из турнирной гонки., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

20.04.2019

«Создаем мало моментов впереди. За счет чего их создавать, непонятно»

20.04.2019

«Создаем мало моментов впереди. За счет чего их создавать, непонятно»

«Комита» уступила «Ракурсу» и выбыла из турнирной гонки.

Подопечным Сергея Кузнецова вновь удалось забить быстрый гол – уже на второй минуте отличился Алексей Бурьянов. Это позволило «Ракурсу» стать хозяином положения, а эту тактику коллектив в последнее время хорошо освоил. У «Комиты» совсем не клеились атакующие действия. Команда то грешила потерями, то увлекалась торопливыми забросами вперед. «Ракурс» вполне мог удвоить отрыв, но запорол несколько моментов, в итоге едва не создав себе проблемы. Впрочем, в середине второго тайма Семенов подкараулил привоз соперника и отдал голевой пас на Алиева. В концовке встречи эта связка организовала еще один гол, закрепив победу «сине-белых».

Станислав Смирнов, главный тренер «Комиты»:

– Мы побежали отыгрываться, поэтому со стороны могло показаться, что нас поддавили. Игра была равная. Мы создаем мало моментов впереди. Правда, за счет чего их создавать, непонятно. Надо тренироваться, а мы просто так собрались, плюс ребята молодые. Будем стремиться, у нас все молодцы.

Михаил Чернигов, капитан «Ракурса»:

– Сыграл большую роль ранний гол, как это было и в предыдущих трех матчах. Чуть подуспокоилась игра. Дальше выполняли установки тренера, старались накрывать, перехватить мяч и сыграть на контратаке.

Протокол и события матча Ракурс 3 : 1 Комита, Спортинг-лига. Первый дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 20 апреля 2019
  • суббота
  • 19:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
Ракурс
Фото игрока
Расим Алиев
Лучший игрок команды
3
1
Комита
Фото игрока
Иван Комячилов
Лучший игрок команды
Подробнее о матче