«Мы, конечно, коммунисты, но может, нам в церковь сходить», «КПРФ» был разгромлен «Фаворитом» и продолжил кошмарный для себя сезон., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

20.04.2019

«Мы, конечно, коммунисты, но может, нам в церковь сходить»

20.04.2019

«Мы, конечно, коммунисты, но может, нам в церковь сходить»

«КПРФ» был разгромлен «Фаворитом» и продолжил кошмарный для себя сезон.

Игра сразу пошла под диктовку подопечных Сергея Рейзнека. Они вновь блеснули контролем мяча, а к пятой минуте успели забить два гола. «КПРФ», в свою очередь, не удавалось отладить игру в пас. Дозаявленный Михаил Бабаян пытался что-то связать в середине поля, но «коммунисты» выглядели разрозненно и никак не могли прибавить в командных действиях. Во втором тайме подопечные Даниила Курашева все-таки забили, однако счет к тому времени был уже 4:0 в пользу соперника. «Фаворит» продолжает выигрывать каждый матч, на этот раз обойдясь даже без целого ряда важных исполнителей.

Даниил Курашев, главный тренер «КФК КПРФ»:

– Игра у нас абсолютно не идет. Мы, конечно, коммунисты, но может, нам в церковь сходить. (улыбается) Не забиваем свои моменты, пропускаем глупые голы, допускаем колоссальное количество ошибок. Абсолютно провалили весь сезон, игра не получается.

Сергей Рейзнек, руководитель «Фаворита»:

– Выиграли сегодня по делу, соперник совершенно ничего не показал. Есть у них опытные ребята, тот же Миша Бабаян, которого мы рады видеть. Не знаю, как-то слабо соперник выглядел. Мы сегодня тоже играли без основной обоймы, не было ни Афанасьева, ни Глазюкова, ни Лийваку. Вообще никого не было. Думаю, выиграли по делу. Удачи «КПРФ» в борьбе за «Кубок надежды».

Протокол и события матча КФК КПРФ 1 : 6 Фаворит, Спортинг-лига. Первый дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 20 апреля 2019
  • суббота
  • 18:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
КФК КПРФ
Фото игрока
Михаил Бабаян
Лучший игрок команды
1
6
Фаворит
Фото игрока
Константин Кошелюк
Лучший игрок команды
Подробнее о матче