«Мы хоть и выиграли, но по содержанию игра нам в минус», «ЦТК» отскочил во встрече с «Комитой», избежав проблем из-за расточительности соперника., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

13.04.2019

«Мы хоть и выиграли, но по содержанию игра нам в минус»

13.04.2019

«Мы хоть и выиграли, но по содержанию игра нам в минус»

«ЦТК» отскочил во встрече с «Комитой», избежав проблем из-за расточительности соперника.

«Бело-красные» удачно начали встречу, дважды использовав стандартные положения и поведя 2:0 к седьмой минуте. Такой дебют матча, видимо, чересчур расслабил команду. Инициатива перешла к «Комите», которая создавала остроту, но кошмарно действовала в реализации моментов. Скользкий счет 2:1 каким-то чудом продержался до середины второго тайма, когда за «ЦТК» опять сыграл «стандарт». После этого коллектив Артема Козырева уже не упускал контроля над ситуацией и довел матч до победы. Игра оставила двоякое впечатление, но принесла «ЦТК» важнейшие три очка. «Комита» пропустила конкурента вперед в таблице и осложнила себе борьбу за выход в плей-офф.

Станислав Смирнов, главный тренер «Комиты»:

– Непонятно, что не так, вроде играли неплохо. Правда, провалили первые пять минут, когда пропустили два мяча. Потом взяли игру под контроль. Нужно реализовывать свои моменты. У нас было восемь стопроцентных моментов, которые мы не забили. А из сложных ситуаций забиваем два гола. Нужно быть похладнокровнее и работать над реализацией.

Артем Козырев, руководитель «ЦТК»:

– Опять хорошее начало, сразу начали играть в прессинг и забили два мяча. Соперник нам многое позволял. Было видно, что у них пропал запал и они перестали играть в свою игру. Во втором тайме вернулись к тому, с чего начали этот турнир. Начали действовать вполноги, еле-еле шевелились. Хорошо, что не упустили победу. Мы хоть и выиграли, но по факту игра по содержанию нам в минус. Только в концовке, когда соперник развалился, удалось забить три легких мяча. Непонятно, почему начинаем хорошо, а потом расслабляемся.

Протокол и события матча Комита 2 : 6 ЦТК, Спортинг-лига. Первый дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 13 апреля 2019
  • суббота
  • 20:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
Комита
Фото игрока
Владимир Корякин
Лучший игрок команды
2
6
ЦТК
Фото игрока
Андрей Безбородов
Лучший игрок команды
Подробнее о матче