«По результату мы вырвали очко, но по игре превосходили соперника», «Лента» спасла ничью с «КПРФ», чудом забив уже на последней минуте., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

13.04.2019

«По результату мы вырвали очко, но по игре превосходили соперника»

13.04.2019

«По результату мы вырвали очко, но по игре превосходили соперника»

«Лента» спасла ничью с «КПРФ», чудом забив на последней минуте.

День рождения капитана команды лишил «коммунистов» части состава, посвятивших субботу этому празднику. Правда, в ослабленном сочетании «КПРФ» сыграл даже раскрепощеннее и выдал свой лучший матч в текущем, провальном для себя, турнире. Подопечные Даниила Курашева дважды за игру вели с отрывом в два мяча, заставляя «Ленту» волевыми усилиями сравнивать счет. Для «ритейлеров», которые, в отличие от соперника, еще претендуют на выход в плей-офф, этот матч имел важнейшее значение. Однако разжиться столь нужной победой не удалось. Более того: коллектив Павла Путинцева чудом спасся от поражения буквально перед финальным свистком – выстрел Андрея Кужима застал врасплох голкипера «КПРФ».

Даниил Курашев, главный тренер «КФК КПРФ»:

– Сегодня опять не удалось собрать оптимальный состав из-за неудобного времени, поставленного нам. Пришлось играть в очень усеченном составе, хотя, наверное, провели лучшую игру в этом чемпионате. Ребята – молодцы, здорово играли, но, к сожалению, пропустили на последней минуте, потому что очень трудно играть с одной заменой.

Павел Путинцев, капитан «Ленты»:

– По результату мы вырвали очко, но по игре превосходили соперника. Пустили «дурака» на первой секунде, потом еще одного. Собранности не хватает. Увидели, что у соперника нет вратаря, хотя парень прекрасно отыграл. Вышли расслабленные, в итоге сами себя наказали. Проиграть мы не заслуживали, хорошо хоть ничью спасли.

Протокол и события матча КФК КПРФ 5 : 5 Лента, Спортинг-лига. Первый дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 13 апреля 2019
  • суббота
  • 18:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
КФК КПРФ
Фото игрока
Николай Прохоркин
Лучший игрок команды
5
5
Лента
Фото игрока
Андрей Кужим
Лучший игрок команды
Подробнее о матче