«У ребят сегодня был прекрасный настрой», «Ракурс» крупно обыграл «Ниссан», одержав третью победу кряду., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

13.04.2019

«У ребят сегодня был прекрасный настрой»

13.04.2019

«У ребят сегодня был прекрасный настрой»

«Ракурс» крупно обыграл «Ниссан», одержав третью победу кряду.

Как и в предыдущих матчах, «сине-белые» сделали ставку на активное начало встречи. Ринувшись в атаку и прессингуя, «Ракурс» быстро заставил соперника ошибаться. Сначала Чигирин опять забил со «стандарта», а затем Сухоруков и Бурьянов довели счет до 3:0. Шла лишь восьмая минута, а исход игры был уже предрешен. Без ряда лидеров «Ниссан» ничего не смог противопоставить оппоненту и не реализовал ни один из моментов. Подопечные Сергея Кузнецова продолжают двигаться в сторону плей-офф, выиграв три последних матча с общим счетом 17:5. «Автопроизводители», в свою очередь, практически выбыли из турнирной гонки, потерпев третье поражение кряду.

Михаил Чернигов, капитан «Ракурса»:

– Сыграть «на ноль» получилось, в первую очередь, за счет желания. У ребят сегодня был прекрасный настрой. Тактически правильно сыграли, но и соперник особо не прессинговал, давал нам свободно разыгрывать, доходить до середины. Все по делу.

Дмитрий Саражинский, защитник «Ниссана»:

– Сегодня играли почти все сотрудники «Ниссана». Не хватило мастерства, плюс с реализацией было не очень, играли практически без замен. Нет комбинационной игры, каждый играет сам за себя и старается создать момент для себя. «Ракурс» – более сыгранная команда. Они вместе тренируются не первый год, это видно. Поэтому результат на табло.

Протокол и события матча Nissan 0 : 6 Ракурс, Спортинг-лига. Первый дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 13 апреля 2019
  • суббота
  • 17:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
Nissan
Фото игрока
Александр Сомкин
Лучший игрок команды
0
6
Ракурс
Фото игрока
Сергей Попов
Лучший игрок команды
Подробнее о матче