«Не реализуем свои моменты, а потом за это расплачиваемся», «Цикорич» проиграл «НПО Авроре», пропустив решающий гол на последней минуте., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

07.04.2019

«Не реализуем свои моменты, а потом за это расплачиваемся»

07.04.2019

«Не реализуем свои моменты, а потом за это расплачиваемся»

«Цикорич» проиграл «НПО Авроре», пропустив решающий гол на последней минуте.

«Авроровцы» из-за травмы потеряли основного защитника Гриднева, а также оказались в этом матче без бровочников Карноухова и Костромина. В такой ситуации команде пришлось тасовать игроков по позициям, что не могло не повлиять на игру. В первом тайме соперники обменялись голами буквально за две минуты, а затем «Цикорич» не реализовал несколько отличных моментов. Впрочем, у «НПО Авроры» тоже были голевые возможности, одна из которых была использована буквально перед финальным свистком. «Синие» поймали оппонента на контратаке, и Рудометов хладнокровно решил эпизод в чужой штрафной. Коллектив Артема Сучкова одерживает вторую победу кряду и наряду с «Балтавто» и «Аталантой» становится лидером чемпионата.

Павел Зубов, полузащитник «Цикорича»:

– Не знаю, как со стороны, но на поле казалось, что игра равная. Мы свои моменты не реализуем, а потом расплачиваемся за это. Соперник против нас играл неплохой, спасибо ему за игру.

Владимир Гриднев, главный тренер «НПО Авроры»:

– Игра была достаточно равной. Практически ничего не получалось впереди. Так вышло, что у нас был только один номинальный крайний полузащитник. Сегодня пришлось из-за этого перестраиваться, но это дало результат. Главное – это победа.

Протокол и события матча Цикорич 1 : 2 НПО Аврора, Чемпионат Санкт-Петербурга по футболу 7х7, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 07 апреля 2019
  • воскресенье
  • 20:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
Цикорич
Фото игрока
Иван Лизунов
Лучший игрок команды
1
2
Подробнее о матче