«Мы безобразно отнеслись к футболу и сегодняшнему матчу», «Газпром переработка» устроила разгром «Банку Россия»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

07.04.2019

«Мы безобразно отнеслись к футболу и сегодняшнему матчу»

07.04.2019

«Газпром переработка» устроила разгром «Банку Россия».

Тревожным сигналом для «банкиров» стала низкая явка на игру с соседом по таблице и внезапная ротация сыгравшегося состава. «Газпром переработка», напротив, подошла к матчу с высокими явкой и настроем, что и предопределило исход игры. Подопечные Даниила Ковалева отметились двумя быстрыми голами в дебюте, но «Банку Россия» удалось на время сдержать натиск и выровнять игру. Первый тайм завершился со счетом 2:1 в пользу «синих». После перерыва «переработчики» продолжили изматывать обескровленного соперника, а Роман Князев на 30-й минуте задал начало внушительной голевой серии. Измотанные «банкиры» фактически бросили играть, что позволило их оппоненту быстро довести счет до разгромного.

Рустам Лукманов, вратарь «Банка Россия»:

– Считаю, что соперника можно было обыгрывать или сыграть хотя бы вничью. Честно говоря, безобразная игра с нашей стороны. Халатность во всех планах. Необходимо выкладываться на каждой части поля. Если мы приезжаем на игру, то должны отрабатывать на 150%. Были и мои ошибки, но проигрывает всегда команда. Мы безобразно отнеслись к футболу и сегодняшнему матчу, счет соответствующий.

Рустам Хамитов, капитан «Газпром переработки»:

– Соперник дал играть. Наши ребята тоже то ли отдохнули, то ли лучше настроились на игру и сумели победить. Сегодняшняя игра – не показатель, к каждому матчу нам надо подходить как к отдельному событию, без оглядки на прошлые успехи. Счет в матче с «Банком Россия» – не главное. Важно, что ребята сыгрались, почувствовали друг друга. Посмотрим, что будет дальше.

Протокол и события матча Газпром переработка 13 : 3 Банк Россия, Спортинг-лига 5х5. Весна 2019, Спортинг. Футбольные турниры