«Мы «Пепси» знаем давно и давно ждали игры с ними», «МагнаПак» обыграл прямого конкурента, забив решающий гол в концовке., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

06.04.2019

«Мы «Пепси» знаем давно и давно ждали игры с ними»

06.04.2019

«Мы «Пепси» знаем давно и давно ждали игры с ними»

«МагнаПак» обыграл прямого конкурента, забив решающий гол в концовке.

Обе команды настраивались на матч с давним соперником, что вылилось в жесткую и бескомпромиссную борьбу. «Лимонадники» в общей сложности нахватали пять желтых карточек. В конечном итоге это помешало им в концовке, которую они доигрывали в меньшинстве из-за удаления Баюшкова. Сценарий самой игры получился непредсказуемым. «МагнаПак» дважды выходил вперед, но «Пепси» каждый раз отыгрывался. Решающий гол за семь минут до финального свистка забил Эдуард Сазонов, ставший новой палочкой-выручалочкой «красно-черных». «МагнаПак» одержал важную для себя победу, сохранив лидерство в таблице и фактически шагнув в следующий этап.

Иван Шаманов, вратарь «Пепси»:

– Мы не уступали сопернику по игре, матч решили полумоменты, которыми лучше воспользовался «МагнаПак». Третий гол был вообще после пяти рикошетов. Преимущество у нас было даже при счете 3:3, мы поджали соперника. Но они смогли реализовать свои моменты, а мы нет. Все-таки это лидер, игра была плотная, жесткая. Не сомневаюсь, что «МагнаПак» выйдет из группы. Будем стараться присоединиться к ним.

Андрей Кожевников, главный тренер «МагнаПака»:

– Мы «Пепси» знаем давно и давно ждали игры с ними. Они показатель того, в какой мы в данный момент форме. За минусом одного момента, когда команда выключилась из игры, мы соперника переиграли. Могу передать привет парням, которые выносят голеностопы. Слава богу, все закончилось без травм. Честно могу сказать, что в следующий раз мы перестанем играть в футбол и начнем бить друг друга по ногам, если будет такая игра. Никакого мастерства тут нет, просто бьют сзади по ногам, а там люди под 100 килограммов веса. Наша задача была сохранить игроков, чтобы дальше играть турнир. А так, пусть идут домой, три очка у нас.

Протокол и события матча Пепси 3 : 4 МагнаПак, Спортинг-лига. Второй дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 06 апреля 2019
  • суббота
  • 18:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
Пепси
Фото игрока
Максим Прокопьев
Лучший игрок команды
3
4
МагнаПак
Фото игрока
Эдуард Сазонов
Лучший игрок команды
Подробнее о матче