«Вышли расслабленные на фоне победы в прошлом матче», «Nissan» уступил «Комите», которая по-прежнему играет без молодой половины состава., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

31.03.2019

«Вышли расслабленные на фоне победы в прошлом матче»

31.03.2019

«Вышли расслабленные на фоне победы в прошлом матче»

«Nissan» уступил «Комите», которая по-прежнему играет без молодой половины состава.

«Автопроизводители» открыли счет уже на четвертой минуте. Учитывая длину их обоймы и вновь усеченный состав соперника, подумалось, что «Комите» будет сложно переломить ход встречи. Однако команда Андрея Калинина показала хороший уровень футбола, отыгравшись в концовке тайма. После перерыва «бело-синие» смогли дожать оппонента, использовав два момента. Боровенков на 37-й минуте вывел «Комиту» вперед, а Смирнов поставил в игре точку незадолго до финального свистка. Подопечные Калинина одерживают важную победу, дожидаясь возвращения молодого десанта.

Станислав Смирнов, главный тренер «Комиты»:

– Как-то странно, что у соперника было две «шестерки», а они минуте к седьмой  второго тайма уже подсели. В принципе, мы не использовали кучу моментов, могли раньше завершать эту игру. Сопернику спасибо.

Вячеслав Маркушин, капитан «Ниссана»:

– В самом начале вышли на фоне прошлого матча. В этом плане всегда мешают такие победы. Вышли расслабленные, удачно забили гол, что еще больше расслабило. Половину игры полностью отдали сопернику. При двух пропущенных голах сами ошиблись. Вратарь не разобрался, не крикнул, а затем обрезались в центре. Потом пошли отыгрываться и пропустили третий мяч.

Протокол и события матча Комита 3 : 1 Nissan, Спортинг-лига. Первый дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 31 марта 2019
  • воскресенье
  • 17:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
Комита
Фото игрока
Никита Боровенков
Лучший игрок команды
3
1
Nissan
Фото игрока
Евгений Тарасенко
Лучший игрок команды
Подробнее о матче