«Соперник был лучше в тактике и передачах», «ЦО Лента» долго держалась против «Сантьяго», но напропускала голов в концовке., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

31.03.2019

«Соперник был лучше в тактике и передачах»

31.03.2019

«Соперник был лучше в тактике и передачах»

«ЦО Лента» долго держалась против «Сантьяго», но напропускала голов в концовке.

Более мастеровитые игроки «Сантьяго» сходу завладели территориальным преимуществом. Однако «ритейлеры» выстроили организованную оборону и долго не позволяли сопернику забить. В середине тайма «Лента» могла даже открыть счет, но не использовала привоз соперника. Перед перерывом «Сантьяго» все-таки распечатал чужие ворота, поведя со счетом 2:0. Во второй половине встречи осада ворот «ритейлеров» продолжилась, но табло долго сохраняло те же цифры. Лишь под занавес встречи в ворота «синих» влетело еще три мяча, установивших разгромный счет.

Ярослав Фадеев, нападающий «Сантьяго»:

– Соперник нас сегодня не смог удивить. Команда очень слабая. Были бы сильнее, не было бы такого разгромного результата. Они все равно не сдавались, играли до конца, по своим возможностям, поэтому спасибо им за игру.

Матиас Фон Боркке, защитник «ЦО Лента»:

– Не хватило сыгранности нам сегодня. Соперник был лучше в тактике и передачах. Нам не хватило скорости, у нас плохая игра. Соперники играют хорошо. Есть прямо очень хорошие команды. Есть те, кто среднего уровня. Но мы все равно хуже.

Протокол и события матча ЦО Лента 0 : 5 Сантьяго, Спортинг-лига. Второй дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 31 марта 2019
  • воскресенье
  • 17:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
ЦО Лента
Фото игрока
Денис Цыпин
Лучший игрок команды
0
5
Сантьяго
Фото игрока
Максим Батышкин
Лучший игрок команды
Подробнее о матче