«При счете 4:3 было тревожно», «Банк Россия» уступил «Северной верфи», несмотря на хорошую игру. , Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

31.03.2019

«При счете 4:3 было тревожно»

31.03.2019

«При счете 4:3 было тревожно»

«Банк Россия» уступил «Северной верфи», несмотря на хорошую игру.

«Банкиры» явно настраивались на предстоящую игру, поскольку вышли на поле более сконцентрированными и забили первыми. «Северной верфи» понадобилось десять минут на то, чтобы вскрыть оборонительные редуты и забить гол. Сравняв счет, «корабелы» вернули себе и психологическое преимущество, и инициативу, уверенно поведя в счете. «Банк Россия» постоянно пытался контратаковать, но не мог похвастать аналогичной результативностью. У подопечных Сергея Быкова была еще одна возможность переломить ход игры, когда они приблизились к сопернику на расстояние в один мяч. Впрочем, «Северная верфь» не позволила себе осечки и быстро нарастила отрыв, в итоге одержав крупную победу.

Даниил Сигаев, нападающий «Банка Россия»:

– Соперник занимает первую строчку, это неспроста. Мы оказали достойное сопротивление. Мне лично понравилась сегодняшняя игра. Отсутствовали трое основных игроков, с ними мы могли бы показать больше. Есть еще ошибки в тактике, в обороне, до сих пор много провалов и привозов. В целом набираем ход, от матча к матчу играем все более достойно.

Владимир Зайцев, руководитель «Северной верфи»: 

 – Крайне удивлен игрой «банкиров». Они идут на последнем месте без побед, но сыграли очень достойно с «Газпромнефтью», и сегодня я почувствовал, что они могут сделать результат. Очень понравилась игра Станислава Новикова из «Банка Россия», на нем у них все держалось. Ему бы «физики» побольше, соперник часто менялся и без него играл хуже, а нам было поспокойнее. У нас более ровный состав, поэтому удавалось использовать его отсутствие на поле в свою пользу. Правда, при счете 4:3 было тревожно. Сегодня играл новый вратарь из резерва, который чувствовал себя немного неуютно. Хороший футбол, «банкиры» – молодцы. Думаю, они себя еще покажут.

Протокол и события матча Банк Россия 5 : 10 Северная верфь, Спортинг-лига 5х5. Весна 2019, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 29 марта 2019
  • пятница
  • 20:30
Спортивный центр «Фабрика Футбола»
Подробнее о матче