«Когда мы не получаем удовольствие, мы проигрываем», «Тревис» в полуветеранской игре одолел «Перспективу», сотворив камбэк с 3:5., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

30.03.2019

«Когда мы не получаем удовольствие, мы проигрываем»

30.03.2019

«Когда мы не получаем удовольствие, мы проигрываем»

«Тревис» в полуветеранской игре одолел «Перспективу», сотворив камбэк с 3:5.

За команду Сергея Шуварикова дебютировали братья-близнецы Андреевы, перешедшие из «Черной белки». Новобранцы были одними из самых активных в составе «строителей», выигравших первый тайм со счетом 3:2. Из-за коротких скамеек соперники уставали и периодически не успевали возвращаться в оборону, что делало игру крайне открытой. Во второй половине матча «Перспектива» оторвалась на два мяча, но этого не хватило для успеха. Сохранивший больше сил «Тревис» выдал ударную концовку и выдал камбэк, наколотив четыре гола подряд. Одержав вторую победу кряду, коллектив Александра Чернова поднялся в «зону плей-офф» в своей группе.

Владимир Нагибин, защитник «Тревиса и ВВК»:

– Соперник усилился, у них есть пара-тройка хороших ребят. Может, мы хорошо в начале действовали, все получалось. Не забили три момента, получили в свои, пришлось добавлять серьезность. Это футбол, от него надо получать удовольствие. Понятно, что где-то надо выполнять какие-то моменты, но мы приходим получать удовольствие. Мы все уже поиграли. Когда мы не получаем удовольствие, мы проигрываем. (смеется)

Сергей Шувариков, руководитель «Перспективы»:

– У нас банально не хватило одной замены. Мы прилично усилились. Я рассчитывал, что в связке с братьями Андреевыми сыграет Серега Соловьев, и у нас будет держаться мяч. К сожалению, он не смог приехать. Плюс у Саши Осипова давление скакнуло, он не смог выйти на поле. Сегодня играли, можно сказать, без замен, поэтому буквально чуть-чуть не хватило. А с такой командой, как «Тревис» – где все ребята с мячом на «ты», у всех светлые головы, где люди реализуют почти все моменты – вот этого чуть-чуть закономерно и не хватило. Тем не менее на последних минутах при счете 5:7 мы могли забивать три мяча. Просто, к сожалению, не повезло. Ключевым моментом считаю эпизод, когда при счете 5:5 я попал в перекладину. Интрига получилась, но со знаком «минус».

Протокол и события матча Перспектива 5 : 7 Тревис и ВВК, Спортинг-лига. Второй дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 30 марта 2019
  • суббота
  • 19:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
Перспектива
Фото игрока
Максим Андреев
Лучший игрок команды
5
7
Тревис и ВВК
Фото игрока
Андрей Стренаков
Лучший игрок команды
Подробнее о матче