«Соперник сегодня был сильнее, победителей не судят», «ПрофитМед» проиграл «Банку Россия», потерпев первое поражение в турнире., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

30.03.2019

«Соперник сегодня был сильнее, победителей не судят»

30.03.2019

«Соперник сегодня был сильнее, победителей не судят»

«ПрофитМед» проиграл «Банку Россия», потерпев первое поражение в турнире.

«Банкиры» собрали мощную обойму из двух «шестерок», так что могли конкурировать с соперником в длине скамейки. Сама игра получилась крайне упорной. «ПрофитМед» открыл счет, но к началу второго тайма уже оказался в роли догоняющего. «Банк Россия», в состав которого вернулись Станиславы Тарасюк и Новиков, усилиями этих джокеров заполучили комфортный отрыв в счете (3:1). «Фармацевты» боролись до конца и на 45-й минуте сократили отставание до минимума, однако большего добиться не успели. Подопечные Сергея Быкова постепенно набирают ход в новом составе, а «бело-зеленые» терпят первое поражение в текущем турнире.

Рустам Лукманов, вратарь «Банка Россия»:

– Думаю, что игра была неплохая. Матч тянул на ничью. Мы, конечно, реализовали свои моменты. К сожалению, пропустили ненужный гол из-за моей ошибки. Команда у соперника достойная, спасибо им за игру. Выиграли и идем дальше.

Владимир Амелько, руководитель «ПрофитМеда»:

– Не реализовали свои моменты в нападении. Не было сегодня хорошего центра поля. Привезли сами себе два гола – и вот счет 2:3. Жалко и обидно, должны были брать три очка или хотя бы одно. Соперник сегодня был сильнее, победителей не судят.

Протокол и события матча Банк Россия 3 : 2 ПрофитМед СПб, Спортинг-лига. Второй дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 30 марта 2019
  • суббота
  • 19:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
3
2
ПрофитМед СПб
Фото игрока
Юрий Исаков
Лучший игрок команды
Подробнее о матче