«Вся наша семья в сборе – наш коллектив десятилетней давности», «РЦС» дважды уступал «ЦО Ленте» в счете, но отобрал у соперника победу., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

24.03.2019

«Вся наша семья в сборе – наш коллектив десятилетней давности»

24.03.2019

«РЦС» дважды уступал «ЦО Ленте» в счете, но отобрал у соперника победу.

По сравнению с первым туром у «ритейлеров» появились изменения. Дебютанты «Спортинг-лиги», во-первых, продемонстрировали еще один комплект формы, а во-вторых стали показывать зубы в футбольном плане. В дебюте встречи «ЦО Лента» дважды выходила вперед в счете, несколько огорошив соперника. Впрочем, более опытные игроки «РЦС» к началу второго тайма все-таки развернули ход поединка. Поведя 4:2 на 29-й минуте, коллектив Евгения Федорова уже не упускал контроля над игрой. Итогом встречи стала первая победа «РЦС» в текущем турнире, а «ЦО Лента» блеснула явным прогрессом в сравнении с дебютной игрой.

Арман Сарузенов, полузащитник «ЦО Лента»:

– Все-таки в этом турнире пас решает все. Нам нужно двигаться гораздо больше. У нас нет отточенной техники паса, открывания слабые. Дальше будем отталкиваться от соперника.

Александр Томашевский, зам. руководителя «РЦС»:

– Выиграли заслуженно. Вся наша семья в сборе, весь наш старый коллектив десятилетней давности. Наш бывший тренер Денис Щукин теперь нападающий. Вес у нас у всех вырос, но желание не пропало.

Протокол и события матча РЦС 6 : 4 ЦО Лента, Спортинг-лига. Второй дивизион, Спортинг. Футбольные турниры