«Шесть очков на старте – это то, что нам нужно», «МагнаПак» сотворил камбэк, вырвав победу у «Сантьяго» на последней минуте., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

23.03.2019

«Шесть очков на старте – это то, что нам нужно»

23.03.2019

«Шесть очков на старте – это то, что нам нужно»

«МагнаПак» сотворил камбэк, вырвав победу у «Сантьяго» на последней минуте.

«Фиолетовые» удачно начали встречу, поведя 2:0 к середине первого тайма. У «МагнаПака» не особо клеилась игра до перерыва, но результативная контратака позволила сократить отставание до минимума. Вторая половина матча полностью осталась за «красно-черными», которые за счет превосходства в «физике» смогли дожать соперника. Маликов и Сазонов проявили себя перспективной связкой, сначала сделав счет 2:2, а перед самым финальным свистком организовав победный гол. «МагнаПак» выходит в лидеры группы, набрав шесть очков после двух туров.

Ярослав Фадеев, полузащитник «Сантьяго»:

– Физически нас на концовку не хватило, у соперника народу было больше. Плюс не смогли грамотно расположиться на поле, потому что вся игра была в центре. Мы не могли понять, кто где играет. По сути, случилось повторение предыдущего матча, когда мы вели 2:0, а сыграли 2:2. Просто им повезло: рикошет, удар и гол. Будем бороться дальше.

Андрей Кожевников, главный тренер «МагнаПака»:

– Мы пробуем сочетания, поскольку у нас обновилась команда. Всех пробуем на всех позициях. Сегодня меняли где-то даже наудачу. Выпустили человека в нападение, который, по сути, не нападающий. Наши противостояния с «Сантьяго» всегда ноздря в ноздрю. Это первый долг, который мы вернули. Еще есть, что возвращать. Сегодня мы были удачливее, настырнее и физически сильней. Интересный соперник и игры с ними всегда бескомпромиссные. Шесть очков на старте – это то, что нам нужно. Иногда необходимо немного удачи.

Протокол и события матча Сантьяго 2 : 3 МагнаПак, Спортинг-лига. Второй дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 23 марта 2019
  • суббота
  • 19:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
Сантьяго
Фото игрока
Ярослав Фадеев
Лучший игрок команды
2
3
МагнаПак
Фото игрока
Эдуард Сазонов
Лучший игрок команды
Подробнее о матче