«Когда ведешь в три мяча, такое преимущество надо удерживать», «Перспектива» вела 4:1, но «Виалон» сотворил камбэк и ушел от поражения в концовке., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

16.03.2019

«Когда ведешь в три мяча, такое преимущество надо удерживать»

16.03.2019

«Когда ведешь в три мяча, такое преимущество надо удерживать»

«Перспектива» вела 4:1, но «Виалон» сотворил камбэк и ушел от поражения в концовке.

Для команды Сергея Шуварикова матч начался сверхудачно. Открыв счет в середине тайма, «строители» вскоре уже вели со счетом 3:0. Подопечным Романа Шумилова удалось сократить отставание, однако вскоре после перерыва «Перспектива» вернула себе комфортный отрыв. Во втором тайме «виалоновцы», усилившиеся рядом новичков, смогли прибавить в игровом плане. Проявив волевые качества, «сине-оранжевые» отыграли два гола к 38-й минуте, а под занавес поединка Игорь Горячев спас коллектив от поражения.

Роман Шумилов, главный тренер «Wialon Oil»:

– Вовремя не смогли собраться, все задержались. Команда новая, есть новые ребята – не хватило сыгранности. Вроде матч контролировали, но не забиваем, а затем пропускаем. Смогли отыграться за счет бойцовских качеств.

Сергей Шувариков, руководитель «Перспективы»:

– Обидно, что не дотерпели. Когда ведешь в три мяча, такое преимущество надо удерживать. С другой стороны, получилась не та игра, в которую мы играем. Серега Соловьев не смог подъехать, поэтому играли практически без центра поля. Повезло еще, что три гола в начале забили. Соперник достаточно характерный, боевой. Результат, наверное, по игре.

Протокол и события матча Wialon Oil 4 : 4 Перспектива, Спортинг-лига. Второй дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 16 марта 2019
  • суббота
  • 19:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
Wialon Oil
Фото игрока
Вадим Зимин
Лучший игрок команды
4
4
Перспектива
Фото игрока
Павел Филиппов
Лучший игрок команды
Подробнее о матче