«Увидев соперников, я понял, что мы уже приближаемся к премьер-лиге», «РосТранс» в вязком матче с минимальным счетом обыграл «Тревис»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

16.03.2019

«Увидев соперников, я понял, что мы уже приближаемся к премьер-лиге»

16.03.2019

«Увидев соперников, я понял, что мы уже приближаемся к премьер-лиге»

«РосТранс» в вязком матче с минимальным счетом обыграл «Тревис».

По сравнению с зимой «Тревис и ВВК» предстал фактически в аналогичном составе. В этой ситуации команде вновь не хватало свежести и эффективности в атаке. Подопечные Кирилла Матушанского за счет опыта и мастерства неплохо готовили атаки, но не доводили их до логического завершения. «РосТранс» выглядел мобильнее, хотя тоже не блеснул реализацией моментов. Гол Алексея Приходченко под занавес тайма так и остался единственным в матче. Во втором тайме страсти на поле накалились, соперники нахватали желтых карточек, но в футбольном плане чего-то примечательного было мало. В итоге «РосТранс» удержал скользкий счет, стартовав с важной победы над прямым конкурентом.

Кирилл Матушанский, главный тренер «Тревиса и ВВК»:

– Мы в принципе, так же, как и судьи, не собрались. Старались отыграться в упорной борьбе. Считаю, что была ровная игра. Не смогли использовать кучу своих моментов, которые должны были реализовывать. Дали сопернику шанс, он его воплотил в гол. Результат налицо.

Алексей Приходченко, руководитель «РосТранса»:

– Увидев турнирную сетку и своих соперников, я понял, что мы уже не во втором дивизионе, а приближаемся к премьер-лиге. Хорошая игра, хороший соперник – достойный и техничный. Как всегда, все приходится делать самому. Вышел на минуту и десять секунд – счет на табло. Поздравляю нас с победой, а соперника – с хорошей игрой.

Протокол и события матча Тревис и ВВК 0 : 1 РосТранс, Спортинг-лига. Второй дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 16 марта 2019
  • суббота
  • 17:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
Тревис и ВВК
Фото игрока
Александр Чернов
Лучший игрок команды
0
1
РосТранс
Фото игрока
Алексей Приходченко
Лучший игрок команды
Подробнее о матче