«Думали, что с листа будем играть хуже, но получилось удачно», «Комита», сильно омолодив состав, стартовала с победы над чемпионом., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

16.03.2019

«Думали, что с листа будем играть хуже, но получилось удачно»

16.03.2019

«Думали, что с листа будем играть хуже, но получилось удачно»

«Комита», сильно омолодив состав, стартовала с победы над чемпионом.

По сравнению с осенним турниром в команде Андрея Калинина произошли серьезные изменения. В составе появился целый десант молодых футболистов 2002 года рождения, к которым добавились старожилы коллектива. «КФК КПРФ», зимой блестяще выигравший турнир, недосчитался нескольких основных исполнителей, однако все равно мог считаться фаворитом встречи. Первый тайм прошел в борьбе и не принес забитых мячей. Зато после перерыва «Комита» заметно разыгралась и, наколотив четыре гола, одержала заслуженную победу. Новый кадровый курс команды Андрея Калинина оправдал себя с первого же тура.

Андрей Калинин, руководитель «Комиты»:

– Неожиданно для нас все сегодня получилось. Думали, что с листа, с молодыми ребятами будем играть хуже. Получилось удачно. Не могу выделить кого-то из ребят, все старались показать то, что могут играть в мужском футболе.

Даниил Курашев, главный тренер «КФК КПРФ»:

– Не думаю, что нас настигла какая-то лихорадка. Сегодня не смогли собрать оптимальный состав на игру. Фактически получили повышение в классе, поэтому понимали, что легких игр не будет. В следующий раз постараемся исправить ошибки. Турнир длинный, думаю, сумеем зацепиться за четверку.

Протокол и события матча КФК КПРФ 0 : 4 Комита, Спортинг-лига. Первый дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 16 марта 2019
  • суббота
  • 17:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
КФК КПРФ
Фото игрока
Антон Ким
Лучший игрок команды
0
4
Комита
Фото игрока
Никита Боровенков
Лучший игрок команды
Подробнее о матче