«Честно говоря, мы провели очень слабый турнир», «ЦТК» завоевал бронзовые медали, вырвав победу у «Фортиса»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

03.03.2019

«Честно говоря, мы провели очень слабый турнир»

03.03.2019

«Честно говоря, мы провели очень слабый турнир»

«ЦТК» завоевал бронзовые медали, вырвав победу у «Фортиса».

Первый тайм показал, что «бело-красные» больше нацелены на борьбу за медали. «ЦТК» действовал активнее и повел со счетом 2:0. После перерыва мастерство игроков «Фортиса» стало сказываться, и к 36-й минуте на табло установилось равенство. Волховчане продолжали владеть территориальным преимуществом, но в концовке пропустили дважды. «ЦТК» удачно использовал контратаки, реализовав две из них, а соперник свои шансы не использовал. Коллектив Артема Козырева скрасил неудачный сезон, войдя в призовую тройку.

Илья Налетов, полузащитник «Фортиса»:

– Ну, что сказать по игре. Завершающий матч самый трудный. Не удалось сегодня собраться оптимальным составом, много кто болеет. Этого нам явно не хватило. В целом положительные эмоции, играли с удовольствием. Организация турнира на высшем уровне.

Георгий Хамикоев, тренер «ЦТК»:

– Честно говоря, мы провели очень слабый турнир. Мы третье место заслужили в осеннем розыгрыше, сейчас мы его не заслужили. Нам воздалось в этом турнире. Игре получилась вязкая, на минимальных скоростях. Соперник не добрал игроков, мы тоже. Оценку за турнир можно поставить «три с плюсом». Но третье место – это хорошо.

Протокол и события матча ЦТК 4 : 2 Фортис, Объединенная лига. Высший дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 03 марта 2019
  • воскресенье
  • 19:10
Дворец спортивных игр «Зенит»
ЦТК
Фото игрока
Артур Ситдиков
Лучший игрок команды
4
2
Фортис
Фото игрока
Иван Лозенков
Лучший игрок команды
Подробнее о матче