«СБР» – действительно интересный соперник, финал понравился», «КФК КПРФ» одержал крупную победу и стал чемпионом второго дивизиона., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

02.03.2019

«СБР» – действительно интересный соперник, финал понравился»

02.03.2019

«КФК КПРФ» одержал крупную победу и стал чемпионом второго дивизиона.

Со стартового свистка команды дали понять, что не собираются отсиживаться в обороне. Атакующий футбол быстро стал приносить дивиденды «СБР», но команда запорола несколько отличных моментов в дебюте матча. Наказание за расточительность получилось жестоким. В середине тайма «КПРФ» забил дважды подряд, фактически реализовав первые по-настоящему голевые шансы. Перед перерывом Вячеслав Ментюков вернул «строителей» в игру, сократив отставание до минимума. Впрочем, во втором тайме игровой сценарий не изменился. «Коммунисты» полностью превзошли оппонента в реализации моментов, к тому же пользуясь тем, что тот вынужденно раскрылся. На 38-й минуте подопечные Даниила Курашева, по сути, поставили точку в финале, поведя 4:1. «СБР» боролся до конца, но так и не смог второй раз поразить чужие ворота.

«КФК КПРФ» завершает яркий сезон – с камбэками и победами по пенальти – выигрышем чемпионского трофея. «СтройБизнесРесурс», в свою очередь, делает еще один шаг вперед, выиграв после бронзы серебро, но вряд ли остался доволен таким результатом.

Сергей Андреев, капитан «СтройБизнесРесурса»:

– Начали давить соперника и пропустили эти два гола. Общались, знали, как они играют. Ладно, первый пропустили, но второй – сами не доработали. И сами много сегодня не забили.

Даниил Курашев, главный тренер «КФК КПРФ»:

– Была равная игра. С этим соперником мы уже встречались, знали, как они играют. Действительно интересный соперник, игра понравилась. Ребята – молодцы, выполнили установку на матч, выложились и заслуженно победили.

Протокол и события матча СтройБизнесРесурс 1 : 5 КФК КПРФ, Объединенная лига. Базовый дивизион, Спортинг. Футбольные турниры