«Хотелось выиграть в последнем матче турнира, чтобы нивелировать осадок от полуфинала», «Фаворит» крупно обыграл «OTIS» и забрал бронзовые медали., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

02.03.2019

«Хотелось выиграть в последнем матче турнира, чтобы нивелировать осадок от полуфинала»

02.03.2019

«Хотелось выиграть в последнем матче турнира, чтобы нивелировать осадок от полуфинала»

«Фаворит» крупно обыграл «OTIS» и забрал бронзовые медали.

«Красно-черные» еле собрали состав к началу матча, в то время как соперник вовсю проводил разминку. Однако, как ни странно, лучше в игру вошел именно «Фаворит», к десятой минуте уже наколотивший три безответных мяча. В итоге первый тайм команда Сергея Рейзнека выиграла с убедительным счетом 5:1, фактически предрешив исход поединка. «Лифтовики» проявили характер после перерыва, решив не мириться с поражением. В открытом футболе «Отису» удалось сократить отставание до двух голов, однако «Фаворит» все время удерживал комфортный отрыв и завоевал бронзовые медали.

Денис Прокопенко, нападающий «Отиса»:

– Мы провалили первый тайм, а точнее первые пять пропущенных мячей. Во втором собрались, попытались отыграться. Не повезло, не догнали. Пропустили много, где-то не забили свои моменты. Спасибо сопернику за игру.

Сергей Рейзнек, руководитель «Фаворита»:

– Третье место – это была не наша цель. Мы все-таки рассчитывали играть в финале. Вторых и третьих мест у нас уже миллион, поэтому не ставим себе такую задачу. С другой стороны, хотелось выиграть в последнем матче турнира, чтобы нивелировать осадок от полуфинала. Сыграли спокойно, без замен, неосновным составом. Выиграли – и слава богу.

Протокол и события матча OTIS 4 : 7 Фаворит, Объединенная лига. Базовый дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 02 марта 2019
  • суббота
  • 19:10
Дворец спортивных игр «Зенит»
OTIS
Фото игрока
Михаил Жуков
Лучший игрок команды
4
7
Фаворит
Фото игрока
Иван Лийваку
Лучший игрок команды
Подробнее о матче