«Очень хороший старт для нашей команды», «Газпромнефть» начала турнир с разгрома «TJ Collection»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

24.02.2019

«Очень хороший старт для нашей команды»

24.02.2019

«Очень хороший старт для нашей команды»

«Газпромнефть» начала турнир с разгрома «TJ Collection».

Более опытные «нефтяники» показали образец сыгранности на фоне дебютировавших в формате 5х5 «ритейлеров». «TJ Collection» удавалось сдерживать наскоки соперника на стартовом отрезке, но уже на восьмой минуте Казмирук распечатал ворота «темно-синих», дав старт внушительной голевой серии. «Газпромнефть» явно превосходила оппонента по слаженности действий и скорости на поле. Основной проблемой «ритейлеров» стали недоработки в обороне, которые позволяли сопернику не только расстреливать голкипера из любых позиций, но и регулярно действовать на добивании. «TJ Collection», в свою очередь, создал несколько неплохих моментов у ворот Хуснитдинова, но так и не сумел их распечатать.

Вараздат Чангян, капитан «Газпромнефти»:

– Очень хороший старт для нашей команды. Настраивались, думали, что «TJ Collection» – более мастеровитая в этом формате команда. Сопернику большое спасибо за игру, но у них сегодня действительно не сложилось с самого начала. Нам удалось реализовать свои моменты и забить большое количество голов.

Василий Нестеренко, руководитель «TJ Collection»:

– К сожалению, нет пока базы для мини-футбола. Собрались поздно, несмотря на максимально позднее время, не удалось переговорить перед игрой, дать установку. Пытался по ходу игры объяснить, что делать, «на пальцах». Впереди еще восемь игр, больше мы такого не допустим. Ребята, видимо, забыли что такое «Спортинг-лига», что нужно стараться вне зависимости от формата – хоть 5х5, хоть 7х7. Здесь нужно добегать, бороться до конца. «Газпромнефть» была по движению на порядок сильнее, отлично использовала возможности забивать, которые мы сегодня им дали. Знаем их еще по 7х7, знали, что они сильные. Поздравляю их с победой. Мы, видимо, постараемся побороться в «серебряном плей-офф». (смеется)

Протокол и события матча Газпромнефть 10 : 0 TJ Collection, Спортинг-лига 5х5. Весна 2019, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 22 февраля 2019
  • пятница
  • 21:30
Спортивный центр «Фабрика Футбола»
Подробнее о матче