«Соперник более мастеровит, но мы оказали достойное сопротивление», «Спортманн-В» обыграл «ЦТК» и теперь поборется за трофей с «ФПИ»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

24.02.2019

«Соперник более мастеровит, но мы оказали достойное сопротивление»

24.02.2019

«Соперник более мастеровит, но мы оказали достойное сопротивление»

«Спортманн-В» обыграл «ЦТК» и теперь поборется за трофей с «ФПИ».

Подопечные Анатолия Димитропуло начали матч с быстрого гола и владения инициативой, однако «ЦТК» после смены смог выровнять игру. На 17-й минуте «бело-красные» отыгрались, а концовку тайма снова провели неудачно. «Спортманн» вышел вперед, реализовав пенальти, а затем удвоил отрыв в счете. В целом «экипировщики» превосходили оппонента в игровом плане, но тот пытался брать самоотдачей и организованностью. «Красно-желтые» контролировали ход всего матча, но интрига могла возродиться раньше, используй соперник свои голевые шансы. В концовке «ЦТК» попытался спасти игру, устроив подобие штурма и навала, что не привело к результату. «Спортманн-В» уверенно выходит в финал первого дивизиона, где встретится с «ФПИ».

Георгий Хамикоев, капитан «ЦТК»:

– Сегодня была очень содержательная игра. В целом всем доволен. Ошибок было минимум, но именно пара нелепых моментов решила исход игры. Так бывает в матчах плей-офф. «Спортманн» более мастеровит, мы играли «вторым номером», но думаю, оказали достойное сопротивление. Спасибо соперникам за игру.

Константин Кривошеев, полузащитник «Спортманна-В»:

– Мы постарались создать побольше моментов – что, собственно, у нас получилось, – и сыграть построже сзади. Много убегали в контратаки. Реализация нас сегодня не подвела, а соперник нас где-то «простил». Поэтому такой итоговый счет.

Протокол и события матча Спортманн-В 4 : 2 ЦТК, Объединенная лига. Высший дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 24 февраля 2019
  • воскресенье
  • 17:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
Спортманн-В
Фото игрока
Денис Шабасов
Лучший игрок команды
4
2
ЦТК
Фото игрока
Артак Абраамян
Лучший игрок команды
Подробнее о матче