«В «лотерее» показали дух победы и теперь сыграем в финале», «Wialon Oil» спасся на последней минуте, а затем обыграл «МагнаПак» по пенальти., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

23.02.2019

«В «лотерее» показали дух победы и теперь сыграем в финале»

23.02.2019

«В «лотерее» показали дух победы и теперь сыграем в финале»

«Wialon Oil» спасся на последней минуте, а затем обыграл «МагнаПак» по пенальти.

Быстрый гол Лесковича позволил «красно-черным» сыграть «вторым номером». Долгое время соперник ничего не мог придумать в атаке, нанося лишь неточные удары издали. В целом можно было сказать, что обе команды осторожничают, боясь допустить ошибку. «Виалоновцам» удалось отыграться в начале второго тайма, и вся развязка перекочевала на концовку. На предпоследней минуте «МагнаПак» в контратаке вышел вперед, фактически шагнув в финал. Однако в оставшееся время подопечные Романа Шумилова успели забить ответный гол. В серии пенальти «сине-оранжевые» блеснули более крепкими нервами, не допустив промахов, а соперник не реализовал два удара. «Wialon Oil» выходит в финал третьего дивизиона, получив шанс взять трофей уже в дебютном сезоне.

Андрей Кожевников, главный тренер «МагнаПака»:

– Я вижу, как такое с нами происходит четвертый раз. Для меня ничего нового не открылось. Никаких выводов мы не делаем. Ничего в своей игре не изменили, ничего не можем забить. Ничего хорошего не получилось. Соперник играл спокойно, давил нас, спасибо им за игру. Если они выиграли, то они были сильней. Теперь будем играть за третье место.

Роман Шумилов, главный тренер «Wialon Oil»:

– Сам по себе был сложный матч. Соперник показал тот футбол, который мы от него ждали. Сыграли мы сегодня хорошо, те мячи, которые мы забили, – их надо было забивать. В «лотерее» показали дух победы и теперь играем в финале. Очень рады. Сопернику спасибо за игру.

Протокол и события матча Wialon Oil 2 : 2 МагнаПак, Объединенная лига. Базовый дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 23 февраля 2019
  • суббота
  • 18:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
Wialon Oil
Фото игрока
Станислав Краснов
Лучший игрок команды
2
2
2:1
МагнаПак
Фото игрока
Павел Лескович
Лучший игрок команды
Подробнее о матче