«Будем давать бой конкурентам по высшему дивизиону. Это наш уровень», «ФПИ» разгромил «Фортис» и вышел в финал первого дивизиона., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

23.02.2019

«Будем давать бой конкурентам по высшему дивизиону. Это наш уровень»

23.02.2019

«Будем давать бой конкурентам по высшему дивизиону. Это наш уровень»

«ФПИ» разгромил «Фортис» и вышел в финал первого дивизиона.

Волховский коллектив забил быстрый гол, реализовав пенальти, но в остальном провел крайне неудачный матч. «Фортису» не хватило нескольких исполнителей и прежней активности, без чего не получался контроль мяча и созидание. «ФПИ» уже с дебюта встречи стал создавать остроту у чужих ворот, а после пропущенного гола оперативно развернул ход поединка (2:1). Во втором тайме «проектировщики» по-прежнему переигрывали соперника, еще тремя мячами решив исход матча к 34-й минуте. «Фортис» не смог показать прежнего качества футбола, что не оставило им шансов в полуфинале. «ФПИ» был лучше и в настрое, и в слаженности действий, и теперь попробует второй раз подряд выиграть первый дивизион.

Олег Гущевский, полузащитник «Фортиса»:

– Был какой-то недонастрой и вялость. Не знаю, с чем это связано. Активности с нашей стороны было мало, в каких-то моментах не повезло. Соперник реализовал все свои моменты, которые у них были. Счет закономерный.

Михаил Помецко, капитан «ФПИ»:

– Получилось так, что стали хорошо собираться на матчи. Обновились достаточно хорошо, Саня Новицкий помогает нам. Считаю, что мы пришли к своему определенному уровню, к которому двигались. Будем выступать в подобном ключе и давать бой конкурентам в высшем дивизионе. Это наш уровень, которого мы достигли. Спасибо сопернику и команде. 

Протокол и события матча Фортис 1 : 6 ФПИ, Объединенная лига. Высший дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 23 февраля 2019
  • суббота
  • 17:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
Фортис
Фото игрока
Артем Домрачев
Лучший игрок команды
1
6
ФПИ
Фото игрока
Денис Барабаш
Лучший игрок команды
Подробнее о матче