«Как показал сбор, мы ответственно отнеслись к этой игре», «Фортис», несмотря на отсутствие мотивации, обыграл «ЦТК»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

16.02.2019

«Как показал сбор, мы ответственно отнеслись к этой игре»

16.02.2019

«Как показал сбор, мы ответственно отнеслись к этой игре»

«Фортис», несмотря на отсутствие мотивации, обыграл «ЦТК».

Волховский коллектив пробился в плей-офф еще в прошлом туре, сопернику же нужна была только победа. Тем не менее бодрее в игру вошел именно «Фортис», быстро забив долго раскачивавшемуся оппоненту два мяча. «ЦТК» свои шансы в первом тайме не реализовал, но вернулся в игру сразу после перерыва. Впрочем, на гол Аббасова «сине-белые» быстро ответили и снова стали контролировать ситуацию. В концовке «бело-красные» использовали ошибку соперника и вновь сократили отставание до минимума. Однако устроить финальный штурм им откровенно не удалось. Поражение поставило команду Артема Козырева в полную зависимость от результата встречи «Спортманна-В» и «Ленты», в которой «ЦТК» устроит невыигрыш «ритейлеров».

Иван Смирнов, полузащитник «Фортиса»:

– Игра для нас турнирного значения не имела. Как показал сбор на игру, мы ответственно отнеслись к этой встрече. Поиграли в удовольствие, заработали три очка, может, еще поднимемся на первое место. В зависимости от того, как сыграют конкуренты.

Георгий Хамикоев, полузащитник «ЦТК»:

– На самом деле игра была равная. У нас была уйма моментов, не знаю, почему мы не забили. Просто катастрофическая реализация. Результатом недовольны. Обычная команда, ничего в ней такого нет, уровень первого дивизиона. Может, это из-за пары игроков, но они создали столько же, сколько и мы. Спасибо сопернику за игру. Был обоюдоострый и жесткий футбол.

Протокол и события матча Фортис 3 : 2 ЦТК, Объединенная лига. Высший дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 16 февраля 2019
  • суббота
  • 18:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
Фортис
Фото игрока
Илья Кириллов
Лучший игрок команды
3
2
ЦТК
Фото игрока
Айзер Аббасов
Лучший игрок команды
Подробнее о матче