«У нас было много моментов, которые мы не реализовали», «ЦТК», одержав победу над «Лентой», поднялся в «зону плей-офф»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

09.02.2019

«У нас было много моментов, которые мы не реализовали»

09.02.2019

«У нас было много моментов, которые мы не реализовали»

«ЦТК», одержав победу над «Лентой», поднялся в «зону плей-офф».

Встреча соседей по нижней части таблицы прошла в осторожном ключе. Цена ошибки была велика, так что соперники старались излишне не раскрываться. За «ЦТК» дебютировал опытный новобранец Артур Ситдиков и сразу отметился двумя голевыми передачами. Еще несколько стопроцентных моментов «бело-красные» запороли, а «Лента» в середине второго тайма возродила интригу. Скользкий счет 2:1 сделал концовку напряженной, однако больше голов команды не забили. «ЦТК» одержал важнейшую победу, опередив конкурента в таблице, однако судьба путевок в полуфинал все равно решится в заключительном туре.

Павел Путинцев, руководитель «Ленты»:

– Было три момента у Леши Белого, он должен был забивать еще в первом тайме. Считаю, что играли достойно. У соперника не было особо моментов. Были два каких-то выпада, но они начинали пижонить. Мы держали мяч на своей половине, тем самым не создавая опасности у ворот соперника. Над этим надо работать, чтобы держать мяч повыше. Второй гол пропустили незаслуженно. Немного не туда посмотрел судья, потому что нашего игрока убрали локтем, человек отдал передачу и забил. Должны были вырывать хотя бы ничью, но не получилось.

Артем Козырев, руководитель «ЦТК»:

– В целом очень содержательная игра получилась. По факту соперник ничего не создал. У нас было большое количество моментов, которые мы не реализовали. Сегодня сыграли от обороны, давали сопернику спокойно начинать атаки. Это принесло свои плоды. То, что пропустили контратаку, – это была единственная ошибка. А так, без шансов для «Ленты», мы были сегодня лучше.

Протокол и события матча Лента 1 : 2 ЦТК, Объединенная лига. Высший дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 09 февраля 2019
  • суббота
  • 19:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
Лента
Фото игрока
Алексей Белый
Лучший игрок команды
1
2
ЦТК
Фото игрока
Артак Абраамян
Лучший игрок команды
Подробнее о матче