«У соперника не пошло, когда им залетело пять мячей подряд», «Перспектива» разгромила «Ареопаг» и поднялась на третью строчку., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

09.02.2019

«У соперника не пошло, когда им залетело пять мячей подряд»

09.02.2019

«У соперника не пошло, когда им залетело пять мячей подряд»

«Перспектива» разгромила «Ареопаг» и поднялась на третью строчку.

Игра быстро утратила интригу – «строители» наколотили четыре гола уже к девятой минуте. К перерыву команда Сергея Шуварикова вела со счетом 6:0, окончательно деморализовав «Ареопаг». Превосходство в опыте и мастерстве позволило «Перспективе» спокойно довести встречу до победы, а Александр Осипов отметился покером. Теперь «строители» как минимум до завтра сохранят третью строчку в таблице, дыша в спину конкурентам.

Сергей Шувариков, руководитель «Перспективы»:

– К сожалению, у команды соперника не пошло, когда им залетело пять мячей подряд. Поэтому сама игра потеряла смысл. Играли, кто больше забьет. Соперник – молодец, боролся, спасибо им за игру. Мы что могли – забили, что не могли – не забили.

Олег Смирнов, руководитель «Ареопага»:

– Мы стараемся получать удовольствие от каждой игры. Конечно, мы играем совсем на другом уровне. Но для нас это спорт, а главное здесь не победа, а участие. Иллюзий не строим. Приятно играть, приятно пробовать свои силы. Было бы желание, остальное прибудет.

Протокол и события матча Перспектива 11 : 1 Ареопаг, Объединенная лига. Базовый дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 09 февраля 2019
  • суббота
  • 18:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
Перспектива
Фото игрока
Александр Осипов
Лучший игрок команды
11
1
Ареопаг
Фото игрока
Максим Котов
Лучший игрок команды
Подробнее о матче