Новость

02.02.2019

«Частые смены сбивали темп нашей игры»

02.02.2019

«Частые смены сбивали темп нашей игры»

«Ниссан» проиграл «Отису», пропустив за две минуты до конца.

Команды неплохо размялись перед стартом плей-офф, устроив веселый матч. По ходу всего поединка соперники поочередно лидировали в счете, но напрашивающейся ничьи не случилось. За шесть минут до конца «автопроизводители» вырвались вперед, однако в оставшееся время умудрились пропустить дважды. «Лифтовики» добыли волевую победу в этой «перестрелке» и завершили групповой этап без поражений. Теперь «Ниссан» точно встретится в 1/4 финала с «Фаворитом», а соперник «Отиса» определится завтра.

Владислав Маркушин, капитан «Ниссана»:

– У нас было все, чтобы выигрывать. Кажется, что часто стали сменяться, сбивали темп игры этими заменами. Из-за этого упустили кучу моментов и пропустили голы.

Рамэш Иванов, защитник «Отиса»:

– Начали довольно активно, но потом подраслабились, а соперник завелся и добавил. Ребят из «Ниссана» знаю еще по «Ракурсу», все играющие, техничные. В целом мы провели хорошую игру, реализовали моменты, которые были, и выиграли.

Партнеры

  • Федерация футбола Санкт-Петербурга
  • Супермаркет пива Live Beer
  • Центр футбольной экипировки «Юана-Спорт»
  • Коллегия адвокатов «Первая Правовая Бизнес Группа»