«Решающим стал первый гол «Бутсы», «Цикорич» открыл счет, но проиграл, дважды пропустив в концовке., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

27.01.2019

«Решающим стал первый гол «Бутсы»

27.01.2019

«Решающим стал первый гол «Бутсы»

«Цикорич» открыл счет, но проиграл, дважды пропустив в концовке.   

Встреча двух топ-коллективов премьер-лиги прошла при соответствующем повышенном накале. Правда, обе команды предстали не в оптимальных составах, что повлияло и на характер игры, и на качество футбола. Опасные моменты возникали со скрипом, а первый тайм вообще прошел без голов. Сразу после перерыва «Цикорич» воспользовался численным преимуществом, возникшим после удаления Киселева. «Небесно-голубые» пытались сыграть на удержание счета, но пропустили после сольного прохода Дробыша. В концовке автогол Семиткина за две минуты до финального свистка обеспечил «Бутсе» лидерство, а затем Рыньгач закрепил важную победу «оранжевых».

Дмитрий Подгайный, защитник «Цикорича»:

– Пропустили обидный первый гол, который стал для нас решающим. По игре можно сказать, что были «качели». У них инициатива – у нас инициатива. Мы первыми забили, воспользовались меньшинством. Повторю, что решающим был первый гол «Бутсы». Игра была равной, но не подфартило. Видимо, они этого заслужили.

Роман Герасимов, главный тренер «Бутсы»:

– Со Станиславом Вераксо общались, что без Потапова будет тяжело. В этом сезоне у нас постоянно одна-две замены. Во всех играх в этом турнире показываем характер и мастерство. Такие команды доходят до финала, как было в прошлом году у «Цикорича». Если парни не расслабятся, то все будет хорошо.

Протокол и события матча Butsa 3 : 1 Цикорич, Объединенная лига. Высший дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 27 января 2019
  • воскресенье
  • 20:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
Butsa
Фото игрока
Антон Рыньгач
Лучший игрок команды
3
1
Цикорич
Фото игрока
Дмитрий Подгайный
Лучший игрок команды
Подробнее о матче