«Неожиданная победа ушла из рук, нам забили чудо-гол», «РЦС» вел 2:1, но в концовке пропустил от «Циклона» дважды., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

26.01.2019

«Неожиданная победа ушла из рук, нам забили чудо-гол»

26.01.2019

«Неожиданная победа ушла из рук, нам забили чудо-гол»

«РЦС» вел 2:1, но в концовке пропустил от «Циклона» дважды.

Дебютант турнира был близок к очередному набору очков, причем на этот раз даже к победе. Несмотря на отсутствие вратаря, «РЦС» не пропустил в первом тайме, а после перерыва повел со счетом 2:1. «Циклон» опять устроил катание мяча без обострений, так что долго державшиеся нули на табло не удивили. В концовке «желто-синие» все-таки спохватились и вырвали победу, забив победный гол за три минуты до финального свистка.

Александр Томашевский, зам. руководителя «РЦС»:

– Неожиданная победа ушла у нас из рук, чудо-гол нам забили. Играли все здорово, все получалось. Соперник играл сначала с одной тактикой, потом – с другой, затем – с третьей. Они подольше нас играют в турнире. Сегодня «Циклон» точно выиграл на классе, а мы были близки к победе.

Станислав Смирнов, капитан «Циклона»:

– Считаю, что где-то на классе мы сыграли. Весь матч владели инициативой, но, к сожалению, у нас опять старая болезнь. Мы опять не бьем по воротам, хотя моменты есть. Если бы били, то все закончилось пораньше. А так соперник заставил понервничать, но ничего сверхъестественного.

Протокол и события матча РЦС 2 : 3 Циклон, Объединенная лига. Базовый дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 26 января 2019
  • суббота
  • 20:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
РЦС
Фото игрока
Дмитрий Становкин
Лучший игрок команды
2
3
Циклон
Фото игрока
Станислав Смирнов
Лучший игрок команды
Подробнее о матче