«Хорошо, что спасли матч, но результат неудовлетворительный», «КФК КПРФ» в концовке отыграл у «Отиса» три мяча и вырвал ничью., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

20.01.2019

«Хорошо, что спасли матч, но результат неудовлетворительный»

20.01.2019

«Хорошо, что спасли матч, но результат неудовлетворительный»

«КФК КПРФ» в концовке отыграл у «Отиса» три мяча и вырвал ничью.

Игра получилась для обеих команд противоположной по качеству по сравнению с их предыдущими матчами. Неделю назад «лифтовики» провалили встречу против «СБР», но сейчас прибавили и вполне могли рассчитывать на победу. Выиграв первый тайм со счетом 2:0, «сине-белые» к середине второго повели уже в три безответных мяча. Однако концовку «Отис» провел неудачно, позволив сопернику уйти от поражения. «КФК КПРФ», напротив, сыграл хуже, чем в прошлом туре, но зато проявил волевые качества. В заключительные девять минут подопечные Даниила Курашева выдали ударный отрезок, забив трижды подряд и вырвав ничью перед самым финальным свистком.

Рамэш Иванов, защитник «Отиса»:

– По сравнению с прошлой игрой мы выглядели хорошо. Повели и расслабились. Побежали забивать еще больше, были моменты, поэтому подрасслабились. Соперник в конце поднажал и сравнял счет.

Даниил Курашев, главный тренер «КФК КПРФ»: 

– Собственно, сегодня вообще ничего не получалось. Вчера была очень важная игра по мини-футболу, поэтому немного не готовы оказались физически. Сегодня очень тяжело было, вообще не получался футбол. Хорошо, что в конце ребята прибавили, смогли спасти матч, но результат неудовлетворительный.

Протокол и события матча КФК КПРФ 3 : 3 OTIS, Объединенная лига. Базовый дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 20 января 2019
  • воскресенье
  • 18:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
КФК КПРФ
Фото игрока
Антон Ким
Лучший игрок команды
3
3
OTIS
Фото игрока
Никита Николаев
Лучший игрок команды
Подробнее о матче