«И соперник, и мы старались, но «СБР» забил на один мяч больше», «Nissan» упустил фору в два гола и проиграл в концовке., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

19.01.2019

«И соперник, и мы старались, но «СБР» забил на один мяч больше»

19.01.2019

«И соперник, и мы старались, но «СБР» забил на один мяч больше»

«Nissan» упустил фору в два гола и проиграл в концовке.

Дебют матча лучше удался «автопроизводителям», которые быстро огорошили соперника результативным дуплетом. «Строителям» пришлось активизироваться, они усилили давление на чужую оборону и еще до перерыва сделали счет равным (2:2). Во втором тайме «СБР» даже вырвался вперед, хотя «Ниссан» отыгрался уже через пять минут. «Красно-белые» в этот раз не похвастались мега-сбором из двух «шестерок», и концовка лучше удалась их соперникам. На 47-й минуте Сергей Андреев исправился за дикий промах в первом тайме, забив победный мяч для «СтройБизнесРесурса».

Сергей Андреев, капитан «СтройБизнесРесурса»:

– Очень хороший соперник. «Ниссан» начал активно в атаке, забил нам два гола. Такое ощущение, что мы еще спали. Но потом мы смогли собраться, отыграться и добыть важную победу.

Вячеслав Маркушин, капитан «Ниссана»:

– Очень легко удалось начало матча, смогли забить два мяча. Спокойно шла игра, может даже, могли забить третий гол. Потом отпустили соперника, ошиблись, забили гол в свои ворота. После игра пошла на встречных курсах. Игра понравилась, не могу ничего плохого сказать о сопернике. Они и мы старались, но «СБР» забил на один мяч больше.

Протокол и события матча Nissan 3 : 4 СтройБизнесРесурс, Объединенная лига. Базовый дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 19 января 2019
  • суббота
  • 19:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
Nissan
Фото игрока
Андрей Симонов
Лучший игрок команды
3
4
Подробнее о матче